|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Shaul Reznik/Записи в блоге |
|
Shaul Reznik
Голосов: 1 Адрес блога: http://shaulreznik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:46:14 блограйдером Lurk |
|
В соседней дискуссии всплыли две прелестные ссылки. Сравнивайте, мальчики, сравнивайте.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Muslim_Nobel_Laureates
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Jewish_Nobel_laureates
Update. Еще одну ссылку подкинули:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_black_Nobel_Laureates
О чувстве признательности и благодарности
2013-09-01 13:08:41 (читать в оригинале)В иерусалимском приложении к "Едиот ахронот" опубликовано интервью с израильской арабкой, которая недавно стала профессором Еврейского университета (отделение социальной работы). Мадам выросла в бедной семье, высшее образование получила благодаря всевозможным грантам и стипендиям, включая стипендию на обучение в США, выданную израильско-американским фондом.
На вопрос "Согласились бы вы преподавать в университете Ариэля?" профессорша с негодованием ответила: "Нет-нет-нет, это ж оккупированные территории". На вопрос об отношении к израильским праздникам заявила с аналогичным негодованием: "День Независимости и День памяти солдат ЦАХАЛ - пустой звук для меня, и сыну я тоже говорю - в гимне Израиля не упоминаются арабы!" Сын, кстати, учится не в арабской школе, где дебил на дебиле сидит и у дебила экзамены списывает, а в "Леяда", при Еврейском университете.
И ведь действительно - не было бы Дня Независимости, была б наша социальная мега-работница простой домохозяйкой, как ее мать с хайфских задворок. Вышла бы замуж не за крупного арабского чина "оккупационной" полиции, а за слесаря, как мама же. Горя бы не знала, ТП.

Отловлено в Facebook. Кадр из передачи 10-го канала ИТВ. Титры: "Вырвалась из пут проституции и теперь участвует в ярмарке изделий ручной работы".
2013-08-29 10:58:03 (читать в оригинале)
Из великолепного архива периодики. Нацистская газета "За Родину", 1942 г.. Автор, судя по всему, пару лет тому назад тоже писал нечто подобное, но о Сталине.
2013-08-28 10:20:44 (читать в оригинале)
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
