|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера barbos91/Записи в блоге |
|
barbos91
Голосов: 1 Адрес блога: http://barbos91.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:51:59 блограйдером Lurk |
|
Лехаим!
2012-07-17 14:07:43 (читать в оригинале)Вообще-то евреи пьяницы, в один из их праздников им «hаШем» велел шарахнуть алкоголя так,что я молчу про Пурим... Русские евреи конечно шагнули дальше и эта пейсаховка, ну да слышаться пейсы, а вообще скажи ИЗЮМММММ...и выпей за жизнь. Короче, если вы на Земле Обетованной увидите евреев у самовара пьющих водку и таки в жару, то это ортокдоксы из России.
Вообще и в частности..
2012-07-16 13:28:03 (читать в оригинале)
PR
2012-07-13 18:55:03 (читать в оригинале)
вспомнилось есауловское.
2012-07-10 02:30:54 (читать в оригинале)—Давно не видел Сашку из соседнего отдела.
—Он ушел в лучший мир.
—Умер?
—Нет. Уволился.
Жара.
2012-07-09 21:28:33 (читать в оригинале)Смуров жару тяжело переносил. Окна были открыты, по ночной Пироговке неслись с диким воем троллейбусы. На Новодевичьих прудах орали то ли лебеди, то ли молодежь. Уныло постукивая брел одиноко товарняк по Окружной железной дороге. В каменном мешке двора кто-то рвал струны и голосил с блатной хрипоцой
-Ах, гостиница, ты моя гостиница
Я присяду, ты подвинешься....
Сигаретный табак горчил, драл горло. Дым синим облаком бродил по комнате и вдруг улетучивался в окно, зависал над Большой Пироговской, а потом пропадал в мареве запахов из булочной, там пекли ночью хлеб. Запах из булочной шел сытный и духмяный. Смуров заснул. Сон его был короткий, снилось ему одно и тоже, что патроны кончились. Ногти на пальцах были содраны, сочившаяся кровь была соленая, ветер афганец нес пыль, в глазах стояли слезы, затвор калаша задорно звякнул. Патроны кончились.
Смуров тупо во сне думал, что делать. В бок врезался камень. Было больно, но боль отвлекала от апатии. Руки нащупали эфку, руки были потные, Смуров боялся, что не удержит гранату и она скатится по склону. Он облизал указательный палец, ухмыльнулся и рванул кольцо.
-Хуй вам всем-злорадно подумал он.
Мир померк. В бок шарануло так, что Смуров понял, что он живой.
-Ты чё орешь,бля, соседей перебудишь!
Смуров повернул голову и опустил руку вдоль туловища. Рука нащупала спичечный коробок врезавшийся в его бок. Простыня влажная и вонючая сползла с его липкого тела.
Ленивое московское солнце осветило комнату, похожую на пенал. Женщина с копной крашеных пергидролью волос жадно пила пиво, сидя на широком подоконнике завернувшись в простыню.
Смуров пошарил под подушкой. Ксива и оперативная кобура были на месте. Жизнь входила в привычную колею.
-Сортир прямо, налево-произнесла женщина.
Смуров благодарно кивнул.
Потом было метро, привычная толчея вечно спешащих. Скрипящий паркет в коридорах, лестничные пролеты забранные мелкоячеистой сеткой. Оперативка с сигаретным дымом. Рука начальника, бывшего матроса с татуировкой, изображающей якорь, поглаживающая бумагу, на которой вверху было красиво написано "Агентурное сообщение", а дальше коряво и глухой голос тихо прозвучал в гулком кабинете.
-Так значит раскрытие.
Смуров пожал плечами. Сквозь пыльное окно кабинета начальника был виден угол здания ИВС с намордниками. В обед они выехали на задержание.
Вечером Смуров выпил пива, потом водки, закусил пельменями и поплелся домой к жене на ходу придумывая историю про суточное дежурство.
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

