Сегодня 23 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
barbos91
barbos91
Голосов: 1
Адрес блога: http://barbos91.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:51:59 блограйдером Lurk
 

Израиль, война которой нет..

2012-11-19 14:07:03 (читать в оригинале)

Я далек от аналитики и корчить из себя знатока всех проблем не собираюсь. Просто лента заполнена постами израильтян... ой, опять сирена! картинками солдат нюхающих цветочки или позирующих с оружием и в синем небе белых облаков от разрывов... грустного-пожалейте меня, я так устал от ракет. Россиян и не очень с призывами-мы с тобой Израиль и прочей патетической хренью. Ну и кучкующихся в ЖЖ спецов с прогнозами и знающих куда и как, и зачем всем надо срать, чтоб в очко попасть.
Мальчики и девочки! сообщаю вам радостную новость-военное положение в Израиле не обьявлено. Войны нет.
Нынешнее правительство сборище людей, которые могут сказать АЛЕФ, но на Бет у них начинается понос и они, жалкие импотенты, ждут когда им скажут Взрослые Дяди пора мириться. И будут. И этот молдаванин Либерман спрятал хвост под свою толстую жопу и молчит, когда дело коснулось горячего, этот спецназовец Биби мастер речей и интриг ждет не дождется вестей из Каира, мнящий себя солдатом намбр ван Барак ради пары мест в Кнессете готов затеять все что угодно, забыв, увы, что расхлебывать все это придется долго и ценой многих жертв. Результат всей этой дурацкой затеи, куча выброшенных в помойку денег, люди сидящие и будущие сидеть под обстрелом. И самое главное-потеря куража страной. И всеобщая усталость от всей этой трихомудии ни мира, ни войны.
Забыто главное правило: достал оружие из кобуры-стреляй.
Лично мне надоело это все, хуже горькой редьки, а выходя из супермаркета я думаю не о вашем долбаном Столбе Онанизма, а об овердрафте на своём банковском счету из-за растущих цен на элементарные продукты. Спасибо за внимание.

Новости израильского тыла.

2012-11-18 14:38:03 (читать в оригинале)

Пока Израиль воюет на юге, то я на Севере защищаю мясо
2012-11-17 13.51.20-3
Наш пес Ричард Львиное Сердце поймал и придушил опасного террориста пробравшегося в дом и покусившегося на стратегические запасы собачьего корма.
Кот был индифферентным зрителем, свою позицию высказал брезгливым МЯУ.
2012-11-18 11.47.04

К вопросу о Севере Израиля.

2012-11-17 09:52:34 (читать в оригинале)

".... Конфликт в Газе не будет длиться долго. Но в том маловероятном случае, если конфликт затянется, то Хизболлах не будет участвовать в нем. Хизбаллах сейчас озабочена событиями в Сирии. Хизбаллах не нужен новый источник головной боли" Шейх Хасан Эззеддин 17.11.12.(Lebanon News)
112349_mainimgЭйн Кане, Ливан. (AP Photo / Mohammed Zaatari)

Все при деле.

2012-11-16 13:52:10 (читать в оригинале)

хайфские коммунисты негодуэ, что Израиль стреляет в ответ

а милые арабские студенты устраивают минуту молчания по погибшему Джабари в Хайфском Университете. Всем весело, все при деле, политики красуются в телевизоре, в мордокниге народ дает ценные советы как нам обустроить Израиль и резвые евреи свалившие из Израиля в Канаду и прочий Гондурас удивляются как они раньше жили под пятой сионистов. Я решил не отставать, вот написал в ЖЖ, а что не пожжужать ленивой осенней мухой. Шабат вам всем с Шаломом на вашу голову.

Путин, просто Путин.

2012-11-14 23:11:48 (читать в оригинале)




Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.