![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Узелки на памяти/Записи в блоге |
Узелки на памяти
Голосов: 6 Адрес блога: http://bormor.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:57:08 блограйдером Lurk |
|
Оригинал взят у
![](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=93.5)
![](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=93.5)
Прошу срочного перепоста. Помогите спасти нашего друга - Мишу Водопьянова. Рецидив рака.
![](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=93.5)
Друзья, вы многие знаете Мишку. А кто не знает – поверьте, Мишка – один из самых добрейших, порядочных и светлых людей, которых я встречала на этой земле. Несколько лет назад Миша уже пережил рак. Благодаря своим усилиям и помощи сотни людей, к которым он обратился через Интернет. Он очень хотел жить, несмотря на то, что в России его практически приговорили. И он выжил. Его история всколыхнула сотни людей. Потому что пройти мимо было просто нельзя. Сейчас у Миши рецидив. Мы все знаем, что это значит. Нужна помощь – любая. Нужна срочно. Милые, дорогие мои, друзья и незнакомцы, я очень прошу Вас помочь сделать перепост. Очень. Дорога каждая минута.
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА: «Мне 23, за неделю до защиты диплома в МИФИ врачи обнаружили рецидив рака крови. Диплом я защитил, но только он может и не пригодиться:)
Первый раз я заболел раком крови во время окончания школы. Полтора года лечения, 8 химиотерапий, трансплантация костного мозга от донора, и я снова здоров. Спасибо тем, кто спас меня тогда!
После выздоровления работал в фондах помощи детям с тяжелыми заболеваниями „Счастливый мир“ и „Помоги ребенку.ру“. В последнем продолжаю работать, пока позволяет самочувствие.
В университете был волонтером в „Службе добрых дел НИЯУ МИФИ“. Вместе со студентами и даже мотоциклистами устраивали поездки в детские дома. Старались не просто устраивать праздники, а
Вот такой Миша. Добрый и очень хороший парень. Когда в 2006 году он вернулся в Россию после лечения, то сказал, что свяжет свою жизнь с благотворительностью. Тогда такие слова можно было принять за порыв. Но Миша ничего просто так не говорит. Он действительно все эти годы был в благотворительности. Этот мальчик в 16 лет понял цену жизни.
То, что ему пришлось пережить, можно прочитать здесь
История Миши тогда взволновала многих. Он вел дневник, в котором описывал свое лечение. Молодые юноши и девушки, читая заметки своего сверстника, стали волонтерами. Благополучный исход лечения подарил надежду и веру тем, кто уже отчаялся.
Вчера, когда девочки из фонда переписывались с Мишей по эл. почте, получали документы, фотографии, счет, последней фразой в его письме было: «Не думал, что буду пользоваться собственноручно сделанной страницей „Если нужна помощь“ :-)»
Медицинские документы Миши находятся здесь. На сайте фонда "Помоги ребенку.ру". Страница постоянно обновляется. На Мишиной же страничке в левой колонке перечислены различные способы - как помочь, реквизиты и т.д. Колонка так и называется КАК ПОМОЧЬ. Кликаете на удобный вид перевода и там будут инструкции и реквизиты. Спасибо всем заранее - за любую помощь!
Миша Водопьянов, 23 года, Калининградская область, рецидив рака крови
Срочный сбор 61 188 $ на первый этап лечения в Израиле.
http://helpmisha.ru/ - это сайт, на нем есть мыло для переводов paypal. Почему-то решила, что этот пост уже подправлен
2012-06-29 15:10:47 (читать в оригинале)
А ещё подумалось, что если бы у лягушек была своя мифология, то вампиры бы в ней выглядели как длинноволосые великаны в золотой короне, которые приходят на болото, хватают самых красивых лягушек и целуют в губы. И те, кого они поцелуют, сами становятся вампирами.
Вдруг заметил...
2012-06-29 12:50:48 (читать в оригинале)Джинны фанатичны, безоговорочно выполняют любые приказы своего хозяина, кто бы он ни был. При этом никогда к нему не привязываются, ни в грош не ставят, при первой возможности стараются навредить. Уважают только Аллаха.
Шайтаны никому не подчиняются, просто время от времени кого-нибудь погубят, кого-нибудь просто побьют, а кому-то непонятно за что вдруг сделают богатый подарок. Подарки их, правда, тоже обычно не к добру.
Лепрекон обещает горшок с золотом. Правда, получить его мало кому удавалось. Обычно лепрекон просто разводит лопухов. Не дурак выпить. И вообще не дурак.
Бесы живут по понятиям, легко приспосабливаются к любым условиям, сочетают в себе хитрость и простодушие, с деньгами расстаются легко, накапливают тоже охотно, но плохо представляют, что же с ними делать. Любят доказывать людям свою крутизну. С ними можно договориться.
Шедим живут повсеместно, но держатся особняком. Люди их не любят, Высшие силы преследуют, Низшие - презирают. Шедим плодовиты, легко уязвимы, очень обидчивы, считают себя древнейшим народом, хранят огромный объём тайных знаний. Что-то от них требовать бесполезно, но можно поторговаться.
Нужно ли объяснять, кто из них в чьём народном фольлоре встречается?
З.Ы. И думаю, нет нужды напоминать, что всё это - отрицательные персонажи?
2012-06-28 10:57:57 (читать в оригинале)
Вау. Это вау.
http://sthinks.livejournal.com/tag/petrificus%20totales
Ювелир внутри меня стонет от восторга.
2012-06-24 19:48:12 (читать в оригинале)
![5.60 КБ](http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bormor/Sapogi.gif)
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.