Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ShowMeHow.Ru
ShowMeHow.Ru
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.showmehow.ru/blog/
Добавлен: 2008-08-26 11:01:35 блограйдером dkplayer
 

Бесплатные видеокурсы Андрея Морковина

2011-10-08 09:47:37 (читать в оригинале)

Андрей Морковин - профессиональный вэб-мастер и блоггер, записал (и продолжает это делать) несколько полезных, для начинающих веб-мастеров, видеокурсов. Видеокурсы посвящены вёрстке, JavaScript работе с фотошоп и многое другое. Многое из этих видеокурсов полезно и начинающим вэб-мастерам uCoz.

...


Как в profit-partner добавить сайт

2011-09-09 21:08:16 (читать в оригинале)

Последнее время я часто стал получать оповещения о том, что по моей реферальной ссылке в ЦОП Profit-Partner (партнёр рекламной сети Яндекса) регистрируются рефералы. Этот факт не может не радовать, однако никто из зарегистрированных рефералов до сих пор не добавил ни одного сайта! В этой статье я постараюсь объяснить какие сайты принимают и как привести свой сайт в надлежащий вид, а так же как не наделать ошибок.
...


SEO оптимизация сайта

2011-07-27 17:36:23 (читать в оригинале)

Сегодняшняя статья на тему раскрутки сайта созданного в uCoz и конкретно по теме SEO оптимизации. Скажу сразу, что тема эта довольно обширная и тонкая, поэтому я расскажу в основном технические моменты - то что вы можете сделать на сайте для повышения результатов в поисковой выдаче и повышение количества переходов на сайт....


Дополнительное меню в uCoz (видеоурок)

2011-06-27 14:14:14 (читать в оригинале)

На тему сегодняшнего коротенького видеоурока меня натолкнула одна из постоянных читательниц моего блога.

Задача: создать ещё одно меню сайта содержащее элементы отличные от основного меню.

uCoz позволяет создавать несколько разных блоков меню и размещать их в любом месте сайта. При этом вы можете выбрать тип меню (горизонтальное или вертикальное), настройить внешний вид меню и ограничить доступ к разным меню разным категориям пользователей. Но об этом в другом уроке, а сегодня мы рассмотрим сам процесс создания и размещения меню.
...


Каталог сайтов со скриншотами (видеоурок)

2011-06-20 18:49:48 (читать в оригинале)

Сегодня подготовил для вас небольшой видеоурок показывающий как Каталог сайтов со скриншотами размещённых в нём сайтов uCoz. Если не понятно значение слова скриншот в контексте сайта, то это уменьшеное изображение страницы, этакая снимок-иконка страницы сайта добавленной в каталог. Наверняка вы видели подобное на многих сайтах. Визуально этот приём выглядит очень эффектно и на мой взгляд удобно, поэтому обновляя один из своих сайтов я записал для вас это небольшое видеоруководство.
...


Страницы: ... 21 22 23 24 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.