![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Маркетинг В Маленьком Городе/Записи в блоге |
![]() |
Маркетинг В Маленьком Городе
Голосов: 8 Адрес блога: http://davydov.blogspot.com/ Добавлен: 2007-11-23 14:58:36 блограйдером Lurk |
Свежие заказы
2011-08-05 13:49:00 (читать в оригинале)У нас небольшой авральчик на PickyDomains.com, недавно было 10 заказов за один день и мы уже начинаем не справляться. Так что если вы хорошо владеете английским и хотите подзаработать, милости просим - работы дохера. На ВотИменно.Ру по спокойней, но свежачка тоже много.
1. Домен для сайта оригинальных автоаксессуаров
2. Нужно название и домен для сайта по продаже материала для изготовления фресок.
3. Требуется доменное имя для сайта компании - разработчика интернет-проектов и программного обеспечения
4. Название для спортивного проекта
5. Торговая марка натуральных тортов
6. Yoga Portal
7. Online Reputation Management business
8. Paid Email service
9. Auto news, reviews and information
10. Name and domain for innovative technology/software company
Интересности на 4 августа
2011-08-05 13:17:00 (читать в оригинале)Спонсор месяца - ВотИменно.Ру - первый в России безрисковый нейминг сервис.
1. Почему вегетарианцы - ебанутые животные.
2. Госнаркоконтроль — лучшее место для утраты всех иллюзий. Героин стоит так дорого, что он в состоянии назначить цену всему: человеку, человечеству, человечности. Но и реальные ценности в этой среде распознаются гораздо легче, чем в вялотекущей действительности. Корреспонденты «РР» провели неделю бок о бок с сотрудниками башкирского Госнаркоконтроля, одного из самых активных в стране. И вынесли очень важный урок для себя и своих детей: никогда, ни при каких обстоятельствах не надо идти в наркоборцы. Да, они действительно воюют с наркотой не на жизнь, а на смерть. Но это почти то же самое, что ее употреблять.
3. Он сказал мочить!
4. Норвежские тюрьмы
5. Внутри Сирии.
Спонсор месяца - ВотИменно.Ру - первый в России безрисковый нейминг сервис.
Яплакаль!
2011-08-04 01:15:00 (читать в оригинале)Классный стеб над Кертисом
Свежий Троицкий
2011-08-03 22:45:00 (читать в оригинале)Спонсор месяца - ВотИменно.Ру - первый в России безрисковый нейминг сервис.
Спонсор месяца - ВотИменно.Ру - первый в России безрисковый нейминг сервис.
Q&A
2011-08-03 20:10:00 (читать в оригинале)1. За комментариями в этом блоге не слежу, поэтому не знал, что ты читателей троллишь Хазиным. Я повелся и недавно на досуге несколько радиоэфиров с его участием посмотрел :) Не знаю, кто там тебя тролллит, но и сам ты неплох :)
А вот по поводу Троицкого - ты пишешь, что с ним согласен, да только вот он в последнем интервью хвалил и рекомендовал Ройзмана, как внесистемную оппозицию. Прокомментируешь?
Не, я не троллю Хазиным. Хазин по экономическому кризису - очень даже хорошо. Лично я сним процентов на 50 согласен. Остальное это никакой не троллинг, а reverse psychology - не нравится Хазин, получите больше.
Троицкого я прокомментировать не могу, потому что, по большому счету, согласен с ним. Ройзман лично мне кажется потенциально опасным, мракобесным и недалеким человеком, который и с удовольствием убъет всех ненаших и ограничит свободу наших (это просто личное впечатление). Но вызвает уважение то, что он делает, как в плане наркотиков, так и в плане Сагры, к примеру. То же самое и с остальными. Я придерживаюсь мнения, что хуже коммуниста может быть только антикоммунист. Поэтому лично мне не близки методы, допустим, анархистов и антифашистов. С другой стороны если нацистов будет меньше и власть что-то изменит под давлением именно радикальных акций, я тоже буду бенефициаром этого. Точно так же, как и если под давлением националистических сил власть (или толпа) разберется с этнической преступностью, к примеру.
2. И еще про Хазиных-Делягиных вопрос: порекоменднуй, что можно почитать про экономику, где не будет "библейских ценностей"(Хазин) и "роботы освободят человечество"(Делягин). Я начал с Талеба, но ведь он не экономист, хотя и высказывается по экономическим вопросам. Кого читать еще?
Against the Gods: The Remarkable Story of Risk
3. Теперь про new-urbanism. Кюнстлер его активно форсит, только я сути не понял. Значит после того, как нефти не станет, уровень жизни резко упадет и жить станет лучше в деревне. Ну так ведь это замкнутый круг - деревня=низкая плотность заселения=невозможность организации эффективных транспортных сетей. Они за это что ли агитируют со своим нью-урбанизмом?
Новый урбанизм вам понимать не надо - поедьте в любой райцентр или маленький европейский город - вот он. Это исключительно американская проблема, где живут очень много людей вместе, но это не город, и не деревня. Это не поселок, как у нас, потому что поселок компактен, это субербия.
4. Еще про английский язык. Чтобы смотреть хорошие документалки и особенно, читать Талеба в оригинале, недостаточно просто уметь говорить по-английски, нужно иметь хороший словарный запас образованного человека. Как ты его набрал? Ну ведь не используются в повседневной речи те слова, которые встречаются в книжках Талеба. Поэтому вопрос:
а) Как ты первоначально набрал такой вокабуляр?
б) Как ты этот вокабуляр сохраняешь, ведь ты больше в англоязычном обществе не живешь?
Репетитор с 4-го класса.
И? Теряется практика общения, а не словарный запас.
Корсанов лоховод? (vsehorosho.org) что можешь сказать про него и нагенерированный им контент и т.д.?
видео посмотрели, но на вопрос ответ неплохо бы ответить, ответь что-ли уже.
Чеж свежего Хазина не выложил то?
То, то самое.
Какое яйцо у тебя чешется чаще? Левое или правое?
"Кончайт трясти своей пиздой, дитя страны моей родной!" (С)
А ты когда-нибудь думал, насколько был крут и пиздат такой издатель книг как "Энергоатомиздат"?



Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
20 |
Prestissima |
-7 |
5 |
BlogRider |
-8 |
4 |
Любер |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.