Сегодня 21 сентября, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маркетинг В Маленьком Городе
Маркетинг В Маленьком Городе
Голосов: 8
Адрес блога: http://davydov.blogspot.com/
Добавлен: 2007-11-23 14:58:36 блограйдером Lurk
 

Даю Ответ

2011-05-27 23:47:00 (читать в оригинале)

Дмитрий, посоветуй современных комиков уровня ныне покойных Карлина/Хикса. А то гуглю изредка ютуб, ничего сильно доставляющего не попадается что-то.

И если ты увлекаешься/увлекался stand-up, то должен знать, какой самый популярный сайт на эту тему? Я гуглил, но ничего толкового так и не нашел, либо официальные сайты каналов каких-то, либо явная халтура без комьюнити.

И вот еще вопрос - stand-up в Штатах считается развлекухой для "низов" или для "верхов"? Или сильно от самого stand-up зависит?


Самый сильный сейчас - Даг Стэнхоуп (Doug Stanhope). Стэндап в США есть и для быдла (Jeff Foxworthy, Larry The Cable Guy) и для эстетов (бостонский стэндап, к примеру Steve Wright). Demetri Martin чертовски хорош. Эмо Филипс незаслуженно забыт.

Дим, а как в Америке с юмором дело, что смотрит большинство, как шутят простые люди?
Вот ты выкладываешь комиков, я например, не знаю какая у них аудитория. Может там 90% аншлага, или наоборот. Комедии положений, сериалы, которые у нас переводят, однообразны, предсказуемые, но не без юмора, лучше наших.


Аншлага и КВН, к счастью, нет. Петросяны работают в казино в Лас Вегасе для пенсионеров каждый уикэнд. Телеаудитория - молодежь, самые главные там Comedy Central. На HBO отличные specials (тот же Карлин все свои specials делал на HBO). Очень популярны сборные туры, типа Blue Collar Tour.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.