Сегодня 20 сентября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маркетинг В Маленьком Городе
Маркетинг В Маленьком Городе
Голосов: 8
Адрес блога: http://davydov.blogspot.com/
Добавлен: 2007-11-23 14:58:36 блограйдером Lurk
 

Интересности на 12 июля.

2011-07-12 16:35:00 (читать в оригинале)

1. Новости, которые поступали из сирийской респуб­лики в течение последних месяцев, больше напоминают слухи из дальних пределов галактики. Сотни жертв кровопролития, боевые вертолеты и танки расстреливают мирное население, Башар Асад — кровавый диктатор. Неудивительно, что, оказавшись на месте событий, корреспонденты «РР» засомневались: а в Сирию ли они попали? Режим Асада более чем крепок, подавляющее большинство поддерживает своего президента, и вообще, все происходящее напоминает большую семейную ссору, в которой родственники вполне способны разобраться сами, если только на помощь им не придет авиация НАТО.

2. Свежий Кертис

3. Я уже выкладывал эту доку, но все равно это неплохой пример тому, что может быть, когда Пакистан с Бангладешем наебнутся.

4. Нужен вычет на обучение? Заполним 3-ндфл

5. Ну и не забываем про нейминг. В хороший день на ВотИменно выходят по три новых заказа, на Пики 4-5.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.