Сегодня 19 сентября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маркетинг В Маленьком Городе
Маркетинг В Маленьком Городе
Голосов: 8
Адрес блога: http://davydov.blogspot.com/
Добавлен: 2007-11-23 14:58:36 блограйдером Lurk
 

Не Нравится Россия? Пиздуй Отсюда!

2011-07-26 13:09:00 (читать в оригинале)

В интернете есть очень много скудоумных персонажей, которые на самую объективную критику существующих проблем в России сразу отвечают "так пиздуй отсюда" (будто бы проблемы от этого перестают существовать). Это совершенно клинические идиоты. А вот интересная статья с тем же самым феноменом наоборот. Не знаю, от скудоумия это или от того, что человек прожил всего 3 года, но как сам проживший в США дольше, очень забавно смотрится. "Слаб человек" (С), если не сказать глуп.

http://pora-valit.livejournal.com/166872.html

К сожалению набросали слишком много говна на вентилятор, а то я бы вступил. А так придется ограничиться своим старым давыдомыслием - ВЕЗДЕ ПЛОХО, НО ПО РАЗНОМУ.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.