Сегодня 10 августа, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маркетинг В Маленьком Городе
Маркетинг В Маленьком Городе
Голосов: 8
Адрес блога: http://davydov.blogspot.com/
Добавлен: 2007-11-23 14:58:36 блограйдером Lurk
 

Интересности на 5 Марта

2012-03-05 13:18:00 (читать в оригинале)

Нужно придумать слоган? ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг сервис.

1. Я долго собирался с силами и мыслями. Начинал и бросал. Писать просто еще одну сказку не хотелось.
Так что прошу любить и жаловать:

Сама книга: http://i-and-my-business.blogspot.com/
Версия для мобильных: http://i-and-my-business.blogspot.com/?m=1
RSS: http://feeds.feedburner.com/blogspot/TCkeb

Читайте, подписывайтесь, будет интересно.

2. Как я буду вбрасывать

Я работаю преподавателем в образовательном учреждении в Нижнем Новгороде. Зарплата у меня около восьми тысяч рублей. Работаю уже больше пяти лет. Месяца два назад меня вызвала к себе директор. Попросила задержаться после плановой слётки. Для нас это нормально, у нас вообще все рабочие разговоры с руководителем проходят в кабинете, а не в коридорах. Мы поговорили о детях, об учебе. И тут директор говорит, что у нее есть работа. Сначала она просто предложила участвовать в выборах и сказала, что за это будут платить. А потом, что нужно будет сделать и дополнительную работу, тоже за деньги.

— В каком тоне было сделано предложение?

— Естественно, под грифом такой секретности, исключительности: только-только мне, тому, кому она доверяет, кто, как она надеется, не подведет. Сначала она просто сказала, что нужно будет сделать вброс бюллетеней, точного числа не было названо. Поинтересовалась, буду ли я это делать. Я сразу спросила: «Цена вопроса?» Она ответила, что пока не знает и узнает после встречи с руководящей инстанцией. После встречи она ответила, что ей опять ничего конкретного не ответили, но ходят слухи, что бюллетень —

3. Позвонить в Белоруссию

4. Свежий Кюнстлер

5. Убей их всех

According to Jessie Klein, the author of the new book “The Bully Society,” it’s a problem that’s only getting worse. In her excellent examination of the school bullying epidemic, Klein, an assistant professor of sociology and criminal justice at Adelphi University, takes a broad approach to the subject. She first lays out the scope of the problem, before explaining how kids’ changing attitudes towards masculinity, the birth of child-targeted consumerism and the erosion of our compassionate society have all helped to create a culture in which children are increasingly feeling overwhelmed and helpless, and, in some cases, prone to violence. Most provocatively, she ties the rise of bullying behavior to America’s economic move to the right.

6. Альтернативное использование унитаза.

Нужно придумать слоган? ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг сервис.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.