Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
shop_body
shop_body
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/shop_body/
Добавлен: 2008-08-28 10:16:03 блограйдером shopbody
Принадлежит блограйдеру shopbody
 

Королевство Хула-Хуп. Как сделать талию тоньше, уже, стройнее.

2008-05-14 13:23:21 (читать в оригинале)

Королевство Хула-хуп. Как сделать талию тоньше, уже, стройнее.
С улучшением экономической обстановки люди стали стремиться к улучшению жизненных условий. Люди стали все больше времени посвящать заботе о своем здоровье, поскольку именно здоровье самый важный фактор благополучия. Несмотря на то, что посещение спортивных центров обходится недешево, существует общая тенденция тратить деньги и время на дорогостоящие-но-не-слишком-эффективные занятия, такие как плавание, аэробика. Приобретение обычного хула-хупа не только не обременительно в финансовом отношении, но и в высшей степени полезно для здоровья.

Хула-хуп или обруч появился в США в далёком 1957 году. Хула-хуп- это синтез слов hula (название полинезийского народного танца) и англ. hoop-обруч. С того времени изменилось многое, в том числе и обруч. На прилавках современных спортивных магазинов можно встретить разнообразные модели обручей. Самые распространённые:

Обычный. Такой обруч железный или полиэтиленовый, полый внутри. Похожие обручи крутили наши мамы и бабушки.
Складной. Сделан так же как и простой, только, как правило, складывается вдвое, некоторые модели даже вчетверо. Это очень удобно, если нет большого количества места для его хранения.
Утяжелённый. Такой обруч весит от 0,5 до 2 кг. Этот вариант хула-хупа более активно массирует область талии и бёдер, обеспечивает более высокую нагрузку. Можно самим разрезать простой обруч и утяжелить его горохом или песком, а затем скрепить скотчем.
С массирующими элементами (наиболее эффективный). По внутренней окружности встроены специальные резиновые мячики., которые усиленно и эффективно массируют и обеспечивают за 10 минут упражнений 40,000 акупунктурных нажатий в районе живота и талии!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.