Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
shop_body
shop_body
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/shop_body/
Добавлен: 2008-08-28 10:16:03 блограйдером shopbody
Принадлежит блограйдеру shopbody
 

Хула-хуп покоряет Британию

2008-05-14 13:21:26 (читать в оригинале)

В наступившем году вращение обруча снова входит в моду - по крайней мере женщины, посещающие тренажерные залы, от этого вида упражнений просто сходят с ума. Но если до сих пор в эффективности хула-хупа в деле снижения веса клятвенно заверяли всех остальных лишь отдельные приверженцы спортивного образа жизни, то в начале весны кружки занятий обручем откроются по всей Великобритании.

Как и большинство спортивных увлечений такого рода, увлечение хула-хупом пришло в Европу из-за океана: в прошлом году обруч охватил все Соединенные Штаты. И неудивительно - ведь в среднем десятиминутное его вращение сжигает 100 калорий. Соответственно, часовые занятия вычитают из тела 600 калорий. Впечатляюще. И весело.

Впрочем, обручей много, а AcuHoop - один. И сегодня занятия с этим тренажером, раньше пользовавшимся огромной популярностью разве что у школьниц, уже представлены в ведущих тренажерных залах Соединенного Королевства наряду с пилатесом и спиннингом. Специалисты по фитнесу уже назвали новую моду новым же словом - хула-аэробика. Запомните это слово, если хотите быть в курсе всего происходящего в мире!



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.