Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
shop_body
shop_body
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/shop_body/
Добавлен: 2008-08-28 10:16:03 блограйдером shopbody
Принадлежит блограйдеру shopbody
 

ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ТАЛИЮ, Я ЧАСАМИ КРУЧУ ОБРУЧ

2008-05-14 13:18:21 (читать в оригинале)

Темнокожая певица и актриса Бейонс Ноулс считает, что сформировать фигуру ей помог хулахуп
25-летняя американская певица и актриса Бейонс Ноулс недавно призналась, что сформировать великолепную фигуру ей помог хулахуп. "Я кручу обруч часами. В детстве даже выигрывала соответствующие конкурсы. Работа с хулахупом - прекрасное упражнение для талии", - говорит темнокожая красотка.

43-летняя супермодель Эль Макферсон по прозвищу Тело находится в прекрасной форме. Последние шесть лет красавица австралийка занимается под руководством известного британского тренера Джеймса Дуигана. По его словам, главный секрет успеха Эль заключается в том, что она работает над собой постоянно. Топ-модель никогда не делает больших перерывов между тренировками. Даже если ей не нужно позировать перед фотокамерами, она все равно отправляется в спортзал. Дуиган также говорит, что они с Эль все время меняют тип тренировок. Макферсон поочередно занимается боксом, кунг-фу, пилатисом, бегом, плаванием, йогой.

Американская актриса Линдси Лохан, известная по фильмам "Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки", сейчас готовится к новой роли. В картине "Я знаю, кто меня убил", которая выйдет на экраны в 2008 году, 20-летняя кинозвезда сыграет стриптизершу. В связи с этим ей пришлось осваивать танцы у шеста. Выяснилось, что это гораздо труднее, чем до сих пор считала Линдси. Актриса вынуждена тренироваться по три часа кряду. После этого у нее болит все тело. "У меня повсюду остаются синяки. Особенно на внутренней поверхности бедер. Теперь я зауважала стриптизерш", - рассказывает Линдси.

41-летняя звезда телесериала "Секс и город" Кристин Дэвис поддерживает форму с помощью гимнастики пилатис. Кроме того, Кристин занимается йогой и много гуляет в быстром темпе по голливудским холмам вместе со своими собаками. Ранее Дэвис часто сидела на диетах, исключающих какие-либо определенные продукты. Теперь она от них отказалась и ест все понемногу. "Мой главный принцип - не голодать. Я ем примерно каждые три часа. По большей части это белки, полезные углеводы, овощи и салаты. Еще обожаю шоколад", - говорит актриса.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.