|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера MetroDream by Russos/Записи в блоге |
|
MetroDream by Russos
Голосов: 2 Адрес блога: http://russos.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-25 13:15:18 блограйдером Nexis |
|
Брусчатка
2012-03-04 19:14:22 (читать в оригинале)Оказывается в Калининграде на некоторых улицах лежит родная немецкая брусчатка. Как говорят местные, она вечная, пока мы не лезем в неё своими руками. Как-только отремонтировали или переложили кусок (например коммуникации прокладывали), так сразу идет ямами и холмами — разбивается в момент. А специалистов, которые умели бы её правильно класть — нет.
Выборы...
2012-03-04 17:09:20 (читать в оригинале)Съездил, проголосовал. Как-то на моем участке скучно. Ни агитации запрещеной, ни скандалов, ни интриг. Провокаторов тоже нету. Рутина.
Голосовал за Прохорова, если кому интересно. А бюллютень муниципального испортил, не знаю там никого, да и велик шанс нарваться на самовыдвиженца, который на самом деле из партии жуликов и воров.
Наследие холодной войны на АТС
2012-03-04 13:51:22 (читать в оригинале)На АТС в Багратионовске я увидел такую вот стойку. Это специальное оборудование ГО, которое по сигналу «ПАНИКА» звонит по зашитому в нему списку абонентов и проигрывает сообщение с грампластинки. Сейчас там стоит какая-то тренировка. Самое удивительное, что это все опечатано и работает!

Веревочный лытбыр
2012-03-04 02:08:17 (читать в оригинале)Сегодня заехал в Венто и внезапно спустил 5 штук. :)
60 метров веревки, три карабина, три петли, ролик (не знаю зачем, но давно хотел с ним поэксперементировать) и протекторы. Скоро веревочный сезон! Будем лазить по мостиками, недостроям и искать на жопу приключения. Присоединяйтесь. А вообще, кому интересно полазить где либо в свое удовольствие? Недострои, мосты. Техника в основном SRT, плюс переправы и чего душа пожелает :) Требуется уметь пользоваться железом и иметь его.
В качестве эксперимента купил вентовскую веревку. Её делают в Словакии под брендом Венто. Посмотрим, что за штуковина. По цене немного дороже Коломны (58 рублей за метр против 37).

Ну а со следующей неделе надо активно ходить на спелео тренировки, пора зимнюю
Целый пост холодного гнева про TAXI MAXI
2012-03-03 23:15:07 (читать в оригинале)*** Да, это анти-рекламный пост! Он оплачен моими нервами и потерянным временем ***
Казалось бы, чего проще, делаешь свою работу — так делай её хорошо. Не надо её любить, отдавать ей 24 часа в сутки. Её достаточно просто делать хорошо. А если напортачил — имей в себе силы в этом сознаться. Бывает, че уж там. Но не будь мудаком только. Или дурой.
В Калининград я летел из Шереметьева, поэтому туда я поехал на своей машине, благо, там есть, где её оставить вообще без проблем. А вот с Минском было сложнее, так как туда я летел самолетом из шарика, а обратно — поездом. Тут логичнее вызвать такси до аэропорта, а потом с Белорусского вокзала доехать до Тушино на метро.
В два часа ночи, вернувшись из Шереметьево, я позвонил в МАКСИ ТАКСИ (http://www.taxi-maxi.ru/) и заказал машину на семь утра до аэропорта. Все, теперь быстро спать, времени на это очень мало.
Утром в семь утра машины нет. В семь пятнадцать — тоже. Звоню им узнать, где машина. Оператор (некая девушка Ирина) делает удивленный голос и говорит мне, что я им ночью не звонил и машину не заказывал. И вообще я, скорее всего, звонил в другое такси. Ага, в другое. Этот номер я повторно набирал из памяти телефона. Объясняю, что звонил им, что заказывал, что мне надо в аэропорт и все такое. В ответ — полный пофигизм. Ей вообще насрать на проблемы клиента, на продолбанный заказ. Она продолжала мне заливать, что ночью мы не общались и заказа не было. Вот не было
В общем, плюнул, сказал, что я по этому поводу думаю, и поехал на своей машине. Еле успел к самолету. Ещё оказалось, что рейсы в Минск регистрируются на стойках внутренних полетов, а не международных. о__О
Соответственно, на следующий день пришлось на аэроэкспрессе ехать до Шереметьева и забирать там свою машину. Спасибо Макси Такси за такой отличный сервис и за таких клевых операторов. Не дай бог кому-то ими воспользоваться. Благо, в Москве нет недостатка в такси. А эту шарашкину контору — в черный список.
Tweet
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
