|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Metallurg/Записи в блоге |
![]() |
Metallurg
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/metallurg/ Добавлен: 2007-11-26 00:06:51 блограйдером Lurk |
Рейтинг надежности банков
2008-11-04 23:54:04 (читать в оригинале)...
На первых позициях банк Владимира Владимировича, который по непроверенным данным он планировал назвать "ВТБМ" (В Туалете Будем Мочить), но принял более спокойный вариант "ВТБ"
...
И замыкает топ украинский банк, в который несознательные дебиторы посылают своих кредиторов. Еще туда посылают обманутых вкладчиков. На вопрос "а деньги где?" им скромно отвечают "где, где - в ПиБе".
Хабралюди
2008-10-29 00:54:32 (читать в оригинале)В налоговой инспекции посетителей встречает плакат в лучших традициях жанра советской наглядной агитации. Дряхлая рука, очевидно, налоговика в возрасте из последних сил пытается взять сверток долларов с надписью "хабар" (по-украински - взятка; незаменима во взаимодействиях бизнеса с властью также, как, например, "хабр" в сети). Дальше как в песне: "красная сжимает властно... мозолистой рукой" (УБК - управление по борьбе с коррупцией)... Всем сразу же становится ясно, коррупцию они победят.
ЗЫ. Очередной маразм налоговых органов. Додумались разослать всем предприятиям письма с требованием принести толстую пачку копий документов из-за обнаруженных программой расхождений по НДС, которые неизбежны у контрагентов с разными (квартальным или месячным) периодами отчетности.
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


