Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
k0p0
k0p0
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/k0p0/
Добавлен:
 

Маню-promo или Что чувствуют звёзды…

2012-01-17 10:54:41 (читать в оригинале)


… когда получают подарочные видео?



В этом сообщении я выступаю сразу в нескольких несвойственных для меня жанрах, но начну по порядку.



Маню.

Мои давние читатели возможно помнят, что в некоторых своих репортажах я упоминал друга и концертного товарища Машу, также известную как Маню

Так вот, помимо увлечения концертами звёзд, Маша и сама любит петь и танцевать. Но и это ещё не всё. Как творческий человек, Маню часто делает различные видео, посвящённые любимым артистам и дарит им к определённым датам. В этих видео, в рамках доступных исходных материалов, довольно много оригинальных находок, но техника выполнения иногда хромает (в основном по соотношению сторон и затянутым переходам). Оценить видеоработы Маши можно на её канале тут.



Но сделать хорошее видео о себе самой Маша не хотела… И я решил исправить ситуацию и сделал такое вот видео:





Смотреть на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=xsZt262aHJA

       

А формальный повод нашёлся быстро. Данное видео стало новогодним подарком для Маши.



Зачем это мне?

Прежде всего, чтобы превращать теоретические знания в области видеомонтажа в практические навыки. Например выяснилось, что я по-прежнему не умею работать с прозрачностью. Точнее нужная мне настройка работает не так, как я думал. Но вместе с тем я продолжаю находить новые функции и фильтры в видеоредакторе, а также новые применения старым функциям. Ведь изучать возможности инструментов с целью сделать что-то полезное интереснее, чем просто жать на кнопки и смотреть, что изменится.

И в то же время мне не помешало бы просто проверить свои силы и узнать мнения независимых зрителей. Всё-таки сложным монтажом видео я занимаюсь редко. Это, например, была вторая серьёзная творческая работа. Если считаете, что мне нужно держаться подальше от видеоредакторов и только снимать и записывать исходники для других – так и скажите. Приму к сведению.



Что касается вопроса «Что чувствуют звёзды, когда получают когда получают подарочные видео?», Маню ответит на него сама. Либо тут в комментариях, либо у себя в блоге.



Тэги: kopo, видео, манить, монтаж

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.