Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
k0p0
k0p0
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/k0p0/
Добавлен:
 

Группа Винтаж на ELLO Festival (сентябрь) 2012

2012-10-11 07:42:04 (читать в оригинале)

8 сентября 2012, Москва, Центральный Парк Культуры и Отдыха имени Горького.
Концерт "ELLO Festival 2012" организованный каналом ELLO.

До этого концерта группу Винтаж я не видел уже достаточно давно. С тех пор у группы вышло несколько новых песен и клипов, а также несколько изменился состав танцевальной команды группы.
На концерте ELLO группа Винтаж выглядела так:

В целом неплохо. Могло быть и лучше, и хуже. Но есть большая претензия к очкам у Анны Плетнёвой. Не буду столь категоричен, как некоторые артисты, считающие тёмные очки на выступлении демонстративным неуважением к публике, но всё-таки считаю, что без очков было бы лучше.

Как уже упоминалось, у группы Винтаж есть собственная танцевальная команда. На этом выступлении было четыре танцовщицы. И на каждую из исполненных песен был подготовлен полноценный номер в собственном стиле, с движениями различной сложности. При этом Анна Плетнёва тоже активно участвовала в танцах. Синхроны были на очень хорошем уровне.
О звуке думаю так - играла и плюсовая фонограмма, но в некоторых местах было и живое пение Анны Плетнёвой. Вполне вероятно, что и Алексей Романoff в этих же местах аккомпанировал живьём.
Было исполнено две песни "Роман" и "Москва". Между песнями и даже немного во время выступления Анна Плетнёва общалась с публикой.
А вот с видео ситуация интересная Не успел я приехать из Москвы, как мои товарищи уже опубликовали свои варианты видео на песню "Роман". Пришлось мне загрузить видео на песню "Москва". А несколько позже появилась идея взять лучшее от каждого из "Романов" и заодно потренироваться в видеомонтаже. И вот что получилось:

Песня "Роман"    Смотреть на youtube http://www.youtube.com/watch?v=_8KWVQQUy3g

Помимо моих съёмок, с разрешения авторов, были использованы видео Артёма Лукашевского, видео Дмитрия Саленко и звук из видео Дениса Ухова.

И уже без всякого монтажа

Песня "Москва"    Смотреть на youtube http://www.youtube.com/watch?v=WSyAKxvdRb4

И наконец, - официальное видео от ELLO можно посмотреть здесь. Без лишней скромности считаю, что "Роман" по монтажу у меня как минимум не хуже, а техническое качество уже давно больше зависит от инструментов и полномочий…

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.