![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The-Way-That-I-Live/Записи в блоге |
The-Way-That-I-Live
Голосов: 2 Адрес блога: http://blogs.klerk.ru/users/4034/ Добавлен: 2007-11-26 18:06:07 блограйдером Robin_Bad |
|
Аэросуббота)
2012-09-15 16:05:31 (читать в оригинале)Торчим второй час на аэродроме)) Атмосфера тут крутая. И пиплы такие крутые. Те, которые давно в этой теме. Некоторые парашютисты, кажется, падают, а не летят!!! С такой ювелирной точностью управляют парашютом! Эти люди вызывают реальное восхищение! смотреть галимые фотки с телефона)))
Кузя-ревнивец и Зося-гурманша
2012-09-14 22:29:35 (читать в оригинале)Позавчера у нас с мужем было свидание у меня в гостях. А то мы всё на людях, то в ресторанах, то в компаниях где-нить.
Так на следующий день Кузя обоссал всё, что было возможно обоссать!!!) Изгонял видать чужие запахи, подлая его душа)))))
А Зося подсела на сыр с плесенью!) Уплетала за обе щеки)))))
завтра между парашютом и клубом я впаду в децтво
2012-09-14 20:28:08 (читать в оригинале)Завтра мы пойдем смотреть мультик про рыбку НЕМО!!! В 3D!!!! Как это должно быть красиво!) И мультик сам по себе зачетный)))
Слава камералке!)
2012-09-14 17:52:51 (читать в оригинале)Сегодня у нас была "выездная" камеральная проверка. Налоговикам видать нехрена делать в пятницу и они решили в рамках камералки по НДС проверить наш склад, который теперь располагается в живописнейшем Климовске)))
и вот мы отпроверялись и не смогли с зам.главбуха не забежать в рядом располагающийся лес, где как сказали девчонки из климовской бухгалтерии, полно грибов.
Я за грибами никогда раньше не ходила и не понимала восторженных рассказов грибников на этот счет и не видела ничего красивого в фотографиях грязных немытых грибов, наваленных кучей))) А это оказывается такой кайф ходить по лесу и выискивать грибочки, а уж какой кайф, когда находишь! а еще больший, когда оказывается, что это не поганка!!! А какие они красивые!!!!!! хоть и грязные)))Читать далее...
бух-нал. вопрос))
2012-09-12 17:24:29 (читать в оригинале)Как вы считаете?
Ситуёвина: Компания А подрядилась оказать Компании Б рекламные услуги. Но делает это не сама, а через привлекаемые рекламные агентства.
В документах (договоры, заявки, акты и т.д.) фигурируют названия товарных знаков и доменные имена сайтов, не имеющих к компании А никакого отношения (что логично). Боюсь, что моя бухгалтерия схватится за голову от мысли, что налоговая может покуситься на расходы, которые Компания А понесла, оплачивая рекламным агентствам услуги, и признать их необоснованными.
Как вы считаете, нужно ли сделать какую-то бумажку, взаимоувязывающую договор с "Б" с размещением рекламы через агентства???



![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.