|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The-Way-That-I-Live/Записи в блоге |
|
The-Way-That-I-Live
Голосов: 2 Адрес блога: http://blogs.klerk.ru/users/4034/ Добавлен: 2007-11-26 18:06:07 блограйдером Robin_Bad |
|
Без заголовка
2011-12-19 13:05:39 (читать в оригинале)А ведь всего три месяца - и весна!))
Я так вчера радовалась, что снег падает. А он, похоже, таять намылился. Буит снег-то этой зимой или нет!
не сочтите за эгоцентризм, но мне кажется, что человеческий снег не выпадает потому что я месяц назад купила лыжи

у нас есть лыжники на клерке?
Мне кажется он бы и из одной струны выжал....
2011-12-18 19:20:35 (читать в оригинале)Хотела спросить сложный вопрос про комиссию)) но не буду, а сообщу, что
2011-12-18 19:13:57 (читать в оригинале)Сегодня нарядила ёлку!
Вот.
Типа событие.
Блин, у меня таааак нога болит после вчерашних трех часов за рулем будто я гантели ею тягала... (однозначно, себе только автомат!).
Это норма или я её непрально держу на сцеплении?
Ищу юриста
2011-12-13 10:18:31 (читать в оригинале)Всем привет! Помогите плиз коммуникацией))
Знакомой компании требуется для частной консультации человек, который может проконсультировать по вопросу импорта (из Германии) и монтажа инженерного оборудования. За деньги разумеется. Есть кто-нибудь у кого-нибудь?
Митинг - 10.12.11
2011-12-10 17:17:40 (читать в оригинале)День богат на встречи)) Спустившись в метро встретила Сёму, поехали вместе. На выходе уже гуляла Анжела (встретившая в метро Свету SG). Потом пришли Стас и Ира Honeymoon. Обвязались ленточками и направились на Болотную. Мы пришли минут за 40 до начала. К сцене близко подходить не стали, чтоб не придавиться. Народ стекался. Флаги, транспаранты различного содержания, от "Пацаны, пора подвинуться (с фоткой двух этих)" до флагов ВЛКСМ. К началу митинга я уже переживала за бедный Лужков мост - просто фул оф пипл! не рухнул бы)) На небе летала какая-то хренотень с камерой. Анжела переживала, что щас нас всех облучат какой-нить дрянью) Ходил дед-провокатор, совал люду какие-то нацистские бумажки, народ молодец - не ведется. Включили музыку - Цой про перемены и группу крови, Сурганова с песней, как мне казалось о сложных взаимоотношениях, но видимо чето протестное в ней тоже есть, надо переслушать. В 14-00 нас попросили еще чуть подождать, мол, ждем еще народ с Площади Революции. В полтретьего вышел Рыжков, обозначил причины и цели митинга, и начались лозунги, покричали-похлопали чуток. А через 20 минут я уже сбежала домой. На Москворецком мосту встретила колонну людей сначала с красными флагами, потом с красно-черными, потом с черными, а потом черно-желтыми (видать от Революции шли), их я пофоткала (фотки с Болотной будут у Анжелы и Иры). Митинг был слышен у Кремля очень хорошо. У Китай-города уже только микрофон, народа не слышно.
Незнаю пока чем там дело кончилось, но в целом всё было более чем культурно






Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
