|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The-Way-That-I-Live/Записи в блоге |
|
The-Way-That-I-Live
Голосов: 2 Адрес блога: http://blogs.klerk.ru/users/4034/ Добавлен: 2007-11-26 18:06:07 блограйдером Robin_Bad |
|
С новосельем нас))
2011-01-25 12:35:31 (читать в оригинале)Ну и можно нас поздравить с переехаловым)) не прошло и года в буквальном смысле. В апреле того года мы поселились в 1500-метровом офисе и радовались, что теперь нам будет просторно. И вот теперь мы передислоцировались в 3000 метров, поскоку сидели уже друг у друга на головах. Прём как на дрожжЯх.
Суперский офис, бывший офис Яндекса, очень современный и креативненький такой. Красивый и комфортный open space. У меня просторный светлый кабинет, с огромным окном от пола до потолка, а перед ним (окном) развесистые деревья - жду весну, када всё это щастье расцветет!)) в прошлом офисе видом из окна была стена стоящего в метре от нас строения, мне поэтому щас вид на волю греет душу, я хоть вижу че за окном творится))) например, осенью мы перед выходом домой лазили на гисметео на предмет наличия на улице дождя.
А еще (хвастаюсь!) мне дали подарочную карту в МВидео на 10 т.р. в награду) Это у нас перед НГ в течение двух месяцев шло голосование за лучших сотрудников каждого из отделов. Ну и вобщем мы (николай второй) победили))) Поскольку я состою в финансовом отделе, то получается юрист стал лучшим сотрудником фин.отдела. Короче, финансиста может обокрасть только юрист.
Без заголовка
2011-01-22 14:01:03 (читать в оригинале)Звонит седня Витальна и своим мудрым густым голосом без всяких "привет-как дела":
-Не тот друг, кто вечером напоил, а тот друг, кто утром полечил!

славно посидели!
Разбудила меня доставка - привезли электрический вибромассажер (не вибратор! массажер в виде кресла для спины и того, что ниже). Говорю, че ж вы в такую рань-то ездиете? мы ж еще спим.
А "мы" это николай второй))
Мужик зашептал извините-извините, чтоб не разбудить, видимо)
глянула на часы - 11)).
Сначала не понравился массажер, но потом почитала инструкцию, это всё-таки очень полезно - читать инструкции! ух, кайф. оно еще и с подогревом
Мани-мани-манииии, ин зе ричмэн ворлд!! Та-ба-да ба-дам!!!
2011-01-20 18:58:16 (читать в оригинале)Ура! у меня есть зарплата!
Я с послепарижским предновогодним ремонтом вылетела в трубу. Даже в трубищу!!))в огромную пустую трубищу)) зато я теперь умею жить на 100 рублей в день, из которых 75 - на дорогу)! как хорошо, что дома всегда есть картошка и макароны. В последнюю неделю их я кушала на работе, принося с собой в коробочке!!!))))))
Но случались бонусы! на выходных мы ходили в кино! причем как положено, с боекомплектом - кола/попкорн! Знаете на какие деньги я сходила туда? Я продала стол!) который сама сделала. Вот так. От производства к продаже. Диалектика!
Короче, в деньгах нифига канешно счастья нету, но без денег тоскливо и суетно. Особенно, когда уже почти неделя как закончились мои антинервные таблеточки и я стала нервной, конечно же))) Фух! Сегодня по таблеточкам, а завтра по пивасику!

Мама дорогая, хорошо-то как.
Старый НГ в Бульбе
2011-01-20 00:16:44 (читать в оригинале)Как бы так умудрицца и провести пятничный вечер по-грузински - напидзэ, но не нажрадзэ.
Ваймэ, умудридзэ бы)))
Очень хочется побалагурить, а если получится и покуралесить!
Энциклопедия нашего детства
2011-01-08 06:37:23 (читать в оригинале)интересно для ностальгирующих))
тут ссылка на дворовые игры, но вообще там куча-куча чего вспомнить http://www.76-82.ru/games_out/
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
