![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The-Way-That-I-Live/Записи в блоге |
The-Way-That-I-Live
Голосов: 2 Адрес блога: http://blogs.klerk.ru/users/4034/ Добавлен: 2007-11-26 18:06:07 блограйдером Robin_Bad |
|
Журнальный столик
2011-01-07 21:28:50 (читать в оригинале)Я от сборки перешла к производству. Читать далее...
НГ-обращение пионера Димы
2011-01-01 13:37:01 (читать в оригинале)Товарищи, а у кого еще было впечатление, что страну поздравляет идиот?
Дима по струнке вытянулся, довольный вид принял, как будто если он правильно обращение скажет ему мармеладу и шоколаду дадут. У меня было ощущение, что говорит не президент страны, а мальчик под елкой стишок наизусть рассказывает.
Россия, оказывается, - молодая страна!!! Ей 20 лет оказывается! но при этом у неё древняя история..... (заметьте "У нас богатая и древняя история" - он сказал интонацией Дроздова)
Он собирается строить современную Россию.... открытую, дружелюбную. Хаха три раза.
"Все, что мы делаем, мы делаем для наших детей". Ну кто б сомневался! не для наших же....
Без заголовка
2010-12-28 16:40:06 (читать в оригинале)Нам в офисе поставили снековый аппарат, который торгует всякой дрянью - колой, орешками, чипсами, шоколадками...
Я плотно подсела на сникерсы!
В день по две штуки - стабильно.
Лучше б яблочками или морковками торговали
Гы :)
2010-12-27 15:19:29 (читать в оригинале)Знаете... Вчера в час ночи я влезла на клерк, почитать))
Наткнулась на запись Тихий Омут что-то типа чем занимаются люди в такое время (в 0-38). Они там печеньки глазировали)) или пряники. Короче кулинарией занимались. Нормальное женское занятие.
А я в это время... В час ночи.. собирала мебель! Свинтила тумбочку, легла спать и ворочалась почти час, не могла уснуть в своем греческом оазисе! Я таки сделала дома море)) Воскресенье было потрачено на сооружение фотообоины и обрамляющих её конструкций. Красииииво блин! На фоне страшного хозяйского ковра, конечно, и просто обои бы хорошо смотрелись, но ЭТО!! Ааааааааааааааа, небо и море, и песок, и зелень!!! Уииииииииииииииииииии.... Я трещу и верещу!!!
Так ночью-то была первая тумбочка)) А в пять утра я открыла глаза, опять осознала себя в греческом оазисе, зачесались руки, и я пошла свинчивать вторую! И так лихо у меня это получается, должна сказать.. Когда стала свинчивать третью, то даже завела будильник на всяк пожарный, чтоб не опоздать с выходом на работу.
Теперь я, конечно же, хочу спать. Что такое для меня 3 часа сна! чистый нУль!
И только мысль о том, что дома, в пяти коробках, туго перетянутых упаковочными лентами, томится книжный шкаф, отбивает охоту завалиться спать, приехав домой))
Я - мебельный маньяк!
Моооооре-мооооре
2010-12-23 10:57:20 (читать в оригинале)А вот такой у меня будет одна из стен. И буду жить я как будто в Италии))




Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.