Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михалина
Михалина
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/746654/
Добавлен: 2007-11-26 18:14:26 блограйдером Lurk
 

Спецслужбы запретили бегать по утрам в парках

2011-10-02 22:03:21 (читать в оригинале)

http://www.belaruspartisan.org/bp-f...4893&newsPage=0

Маразм белорусской системы не знает границ. Как стало известно «белорусскому партизану», в воскресенье утром милиция и КГБ пресекли пробежку людей в парке имени Горького.

Люди объединились в группу «Трезвость - это легко» и каждое воскресенье проводят пробежки. И все желающие могут прийти на пробежку в 9:00 к центральному входу в парк им. Горького. Объявление об этом висит в их группе «Победи себя» в соцсети «Вконтакте». Видимо, этот факт и напугал спецслужбы.


2 октября около 9:00, когда участники собрались делать утреннюю зарядку, образовался конфликт между минчанами и сотрудниками милиции. К участникам пробежки подошли сотрудники милиции, один из них был в форме, другой в гражданке. Позже подошли еще двое сотрудников в форме. Они сказали, что бегать нельзя, иначе все участники будут задержаны за участие в несанкционированном мероприятии.


Один из бегунов попросил объяснить, что такое санкционированное, а что такое несанкционированное мероприятие, но сотрудники ничего не ответили. И только повторили: "Если вы начнете какие-либо действия, будете задержаны!".

Тошка не в настроении

2011-09-26 21:31:36 (читать в оригинале)

Оруэлла читает:
— "1984" почитал, потом зашёл в магазин... Блять, такое чувство, что я газету читаю!

У нашего дома тусовалось три кота.

2011-09-26 12:26:50 (читать в оригинале)

Рыжий (самый мирный и ласковый), пятнистый (белый и с серыми пятнами в рисочку, нападал на нежную собаку) и пятнистый чёрно-белый.

А потом пропали. Я даже немного тревожилась, что с этими бандитами случилось.

Как совершенно случайно выяснилось сегодня, рыжий теперь домашний, зовут его теперь Персик и живёт он у нашей соседки и коллеги.

Может, и остальных прибрали к рукам? Хорошо бы.

Бедный, бедный собакинс.

2011-09-23 01:59:18 (читать в оригинале)

Заболела. А хороших проверенных ветов нет. Записались на завтра в Доктор Вет. Но стрёмно.

Писает мочой пополам с кровью. И ходит виноватая. А я не могу понять, то ли ей плохо, то ли она огарчивается, что насцала. Нос холодный и мокрый, ест хорошо. На улице активная, но присаживается пописать каждый две-три минуты. Ещё утром всё было хорошо.

Я за Израиль, конечно.

2011-09-20 21:15:48 (читать в оригинале)

CNN проводит очередной опрос мирового общественного мнения по вопросу
солидарности с населением Газы / Израиля.

www.israel-vs-palestine.com/IL/EN/

Если вы со мной согласны, нужно кликнуть на этот линк , потом на флаг Израиля, а потом набрать буквенный код.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.