Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михалина
Михалина
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/746654/
Добавлен: 2007-11-26 18:14:26 блограйдером Lurk
 

Устала, как собака)

2014-03-06 08:17:38 (читать в оригинале)

Хронический недосып и общая задёрганность. Две собаки с особенностями развития — само по себе выматывает. А ещё мама в больнице, да и работу никто не отменял.
В общем, упала я позавчера поспать пораньше, с надеждой выспаться хоть немного.
Но собачки подумали — фигвам, маманя! И в третьем часу ночи решили меня порадовать. Т.е. Рони решил, что будет гораздо лучше, ежели он приляжет со мной. И запрыгнул на тахту.
Надо сказать, что сплю я хорошо. Ну, если по мне не ходят около сорока килограммов собаки. А вот просыпаюсь и прихожу в сознание с трудом. Пока я сообразила, что происходит, подгребла и Франя, "потому что у вас тут какая-то движуха, а чо, лох? я тоже с вами буду тусить!"
Надеюсь, соседи тоже спят хорошо, потому что хриплые вопли обалдевшей сонной панды, да ещё с применением обсценной лексики, да третьем часу ночи... Неловко, в общем, получилось.

Рони отъедается, даже пытается капризничать — это не буду, дайте чего-нибудь повкуснее. Ну, со мной такие фокусы не проходят, пропускаем одну кормёжку, а к следующей все капризы как рукой снимает. Но всё равно рыжый скот ждёт, пока я поем, и только тогда идёт к своей миске.
А после еды Франя и Рони идут проверять миску соседа и облизывают старательно, потому что, ясен пень, другому повкуснее пайку выдают.

IMG_1919 (700x536, 87Kb)


Не знаю, как собаки понимают, что приятель слепой и понимают ли. Но Франя, кажется, что-то просекла. Чтобы заинтересовать Рони своей любимой игрушкой и поиграть в "перетягивание вировки", она сначала подходит и возит этой верёвкой Рони по морде. А потом даёт ему возможность покрепче вцепиться, и только потом начинает игру.

Тэги: звери, любимые, рони, собака, собачьи, франка, хулиганства

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.