Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
FANTERIA.RU
FANTERIA.RU
Голосов: 1
Адрес блога: http://fanteria.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-31 11:56:20 блограйдером NU
 

Официальное заявление группы АРТЕРИЯ

2007-07-30 10:44:17 (читать в оригинале)

Друзья!
В связи с недавними трагическими событиями, участником которых, к несчастью для всех нас, стал лидер группы АРТЕРИЯ Сергей Терентьев, в печатных и электронных СМИ вы могли ознакомиться с массой недостоверной информации – в том числе и о возможном будущем нашего коллектива. Для того, чтобы пресечь дальнейшее распространение слухов, не имеющих ничего общего с действительностью, мы выступаем с настоящим официальным заявлением о творческих планах и намерениях группы АРТЕРИЯ в связи со сложившейся ситуацией.
Мы все верим и надеемся на то, что справедливость восторжествует, и через некоторое время мы снова увидим Сергея Терентьева в рядах созданной им группы. На время его вынужденного отсутствия группа АРТЕРИЯ продолжит свое существование как квартет. Место Сергея не становится вакантным. Любые возможные кандидатуры пятого участника группы не рассматриваются.
Коллектив продолжит активную студийную и концертную деятельность. В частности, группа АРТЕРИЯ примет участие в ранее анонсированных концертах, запланированных на август и сентябрь текущего года и продолжает принимать и рассматривать предложения о выступлениях со стороны организаторов. В настоящее время группа продолжает работу над новыми оригинальными композициями для своего третьего альбома и основанной на них новой концертной программой.
Мы искренне благодарим всех, кто в тяжелый для нас час поддерживает нас, всех, кто верит в нас, нашу группу, наши силы и способность противостоять любым превратностям судьбы. Ради вас и для вас мы продолжаем дело, начатое Сергеем Терентьевым. Лишаясь сил, не зная страха, только вперед!
С уважением,
 
Сергей Сергеев, Вячеслав Селин, Николай Коршунов, Сергей Кутаев.


Программа "Виртуалити"

2007-07-30 10:40:53 (читать в оригинале)

Пока мы все ждем новостей по делу, связанному с несчастным случаем… У вас есть возможность посмотреть передачу с участием Сергея Терентьева.
Смотрите: Программа «Виртуалити», эфир 3 августа в 20.00, повтор 4 августа в 12.30, телеканал MTV.

Анонс программы:
«…Guitar Hero – популярная на западе (а особенно на Востоке) игра, которая представляет из себя нечто вроде симулятора виртуального гитариста. Навстречу игроку на мониторе бегут цветные круги, а в это время на специальном контроллере в виде гитары нужно вовремя нажимать соответствующие кнопки. Две серии проекта разошлись по миру немалыми тиражами. В ожидании выхода третьей части мы решили устроить игрушке серьезную проверку. Дать ее в руки именитому музыканту и посмотреть, что получится. В качестве тестера выступил Сергей Терентьев, бывший гитарист группы Ария, отыгравший в этом коллективе без малого 8 лет. Без лишних предисловий мы вручили ему диковинный пятикнопочный агрегат, к укрощению которого он тотчас и приступил. Не уставая при этом делиться своими впечатлениями…»



Открытие журнала

2006-06-30 05:55:58 (читать в оригинале)

Поздравляем всех обитателей фантерианской гостевой с новым местом жительства!



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.