|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Нет в мире совершенства/Записи в блоге |
|
Нет в мире совершенства
Голосов: 1 Адрес блога: http://users.livejournal.com/_runcis/ Добавлен: 2007-11-27 18:43:24 блограйдером Lurk |
|
Продолжение следует!
2012-09-01 13:36:35 (читать в оригинале)В самом разгаре - работа над вторым томом ППСС, куда войдет мистика. Называется - "Демон справедливости". Там будет и повесть "Массажист" - это информация для тех, кто в курсе. Вот картинки (как пишут в сообществе котолюбов, для привлечения внимания):

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Подробности - здесь:
http://skom.lv/mag
Событие
2012-08-31 21:41:12 (читать в оригинале)У меня воробей вилку спер. При свидетелях.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
В левом верхнем углу можно разглядеть грабителя. Он висит в воздухе и держит в клюве кусочек гасконского киша, в который воткнута вилка.
| |
| |
2012-08-24 01:42:31 (читать в оригинале)
|
| |
| |
| |
2012-08-23 13:39:17 (читать в оригинале)
| Итак, вы - Платон |
| Вы - Платон. Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике; Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром; но иногда Вы бываете слишком требовательными к людям и из-за этого разочаровываетесь в них. Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону; Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы... |
| Пройти тест |
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

