Сегодня 19 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Нет в мире совершенства
Нет в мире совершенства
Голосов: 1
Адрес блога: http://users.livejournal.com/_runcis/
Добавлен: 2007-11-27 18:43:24 блограйдером Lurk
 

Вам, меломаны!

2011-09-23 22:54:24 (читать в оригинале)

Вот рыба:
"Бродяга Байкал переехал,
Навстречу родимая мать.
Ах, здравствуй, родная, родная, родная,
Здоров ли отец мой и брат?"
А теперь вопрос: на какую известную мелодию это можно спеть? Должно получиться весело и даже оптимистично.

Идея

2011-09-23 19:19:00 (читать в оригинале)

Драгоценные авторы сборника феминистической фантастики!
Очень мне хочется сделать для него рекламный ролик. Как их стряпают - понятия не имею. Пока первое, что пришло в голову, - набрать из мультиков и кино кусочков, в которых дамы и бабы машут мечами, останавливают коней, врываются в горящие избы и так далее.
Может, кто-то поумнее меня придумает, как реализовать идею?

Требуется безумец

2011-09-23 17:01:14 (читать в оригинале)

Решила я побороться за "Русскую премию".
Но оргкомитет - в Москве, а я - в Риге.
Вот сайт и условия:
http://www.russpremia.ru/conditions/
Нужен человек, который мог бы раздобыть пару экземпляров журнала "Если", №9, с повестью "Переводчик со всех языков" и дотащить их до указанного на сайте адреса, действуя в прямом контакте со мной, потому как прочую дребедень я или по мейлу им пошлю, или скину этому фантастически доброму человеку, чтобы сделал распечатки.
Все расходы, естественно, оплачу.
Буде образуется премия - поделюсь!
Книжки с автографами - за мной!
Если добрых людей окажется два или несколько, кто-то журналы добудет, а кто-то в оргкомитет поедет, тоже ничего! Никто не останется обиженным.

Первая рецензия!

2011-09-22 11:56:14 (читать в оригинале)

http://a-dyukov.livejournal.com/1003584.html

Конкретно Эрику

2011-09-21 23:40:49 (читать в оригинале)

Я ради Вас подвиг совершила.
Я бросила все дела и пошла на поэтический вечер в Петровской церкви. Более того - я взяла туда экземпляр "Домовых". Я честно отсидела весь вечер и даже аплодировала. Я благопристойно со всеми раскланивалась и беседовала светским до отвращения голосом. Я говорила возвышенные вещи про акустику зала и тайную энергетику. Я щебетала и ворковала!
Но потом я вцепилась мертвой хваткой в поэта, который регулярно ездит в Москву! Ради него я, собственно, и поплелась приобщаться к поэзии. Ему и книжка предназначалась. Эрик, я завербовала нового гонца.
Недалек тот день, когда я начну расплачиваться с гонцами натурой.


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.