Сегодня 20 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Нет в мире совершенства
Нет в мире совершенства
Голосов: 1
Адрес блога: http://users.livejournal.com/_runcis/
Добавлен: 2007-11-27 18:43:24 блограйдером Lurk
 

Гусары, молчать!

2011-03-31 00:27:33 (читать в оригинале)

Завершен роман под названием "Число Приапа".
Кто угадает, о чем он, тот получит файл.

Объявление

2011-03-27 01:37:37 (читать в оригинале)

Дорогие френды, живущие на Таганско-Краснопресненской линии от Планерной до Баррикадной и имеющие в хозяйстве молодых и активных собак! Есть добрый человек, который за небольшое вознаграждение хорошо выгуляет вашу собаку. Стучаться сюда:
http://ratimir.livejournal.com/364927.html?view=comments
А если придумаете другую несложную работу для подростка, будет совсем хорошо.

День театра

2011-03-27 00:53:03 (читать в оригинале)

Был замечательный театр.
На его спектакли народ валом валил. Талантливый режиссер с жестким характером, команда профессионалов, азартная молодежь, совершенно непредсказуемый выбор репертуара - чего ж еще?
Беда этого театра оказалась в том, что он находился в Риге. Когда воскресло латышское национальное самосознание, когда Ельцын с барского плеча пожаловал независимость, тогдашний министр культуры решил, что Риге и одного русского театра за глаза хватит.
Мой любимый ТЮЗ закрыли волевым решением Раймонда Паулса.
Ребята, когда увидите на телеэкранах этого "маэстро", когда услышите его песни, - вспомните, пожалуйста, что он погубил русский театр.

Призыв

2011-03-26 03:41:00 (читать в оригинале)

На Росконе будет Алексей Волков. Он едет в Москву из Клайпеды и обратно через Ригу. Если кто желает передать мне что-нибудь материальное, ловите момент.

Гусары, молчать!

2011-03-23 23:32:15 (читать в оригинале)

Не могу не поделиться цитатой из коммента:
"К счастью (или к несчастью) я имею честь, вернее, бесчестье быть хорошо знакомым с этим мерзавцем, с этим клещиком от литературы, с этим растлителем юных умом, похотником и сладострастцем Веровым."
Господа филологи, это прямо новое слово в литературной эротике. Человек-нос был, человек-не-скажу-кто был, теперь еще такой подарок!


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.