|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера берлога чорной птицы зобуха/Записи в блоге |
|
берлога чорной птицы зобуха
Голосов: 1 Адрес блога: http://3o6yx.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:44:29 блограйдером Lurk |
|
Во время показа "Интервью" ФБР будет охранять кинозалы от терактов
2014-12-25 11:21:08 (читать в оригинале)Премьера скандального фильма «Интервью» состоялась в интернете
2014-12-25 09:30:10 (читать в оригинале)Стоимость просмотра составляет $5,99. Ранее Sony Pictures отменила все сеансы фильма "Интервью" из-за угроз террористических атак. Фильм "Интервью" — это комедия, в которой несколько человек получают задание убить лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.
День воссоединения с Россией стал в Крыму государственным праздником
2014-12-25 07:48:10 (читать в оригинале)День воссоединения с Россией стал государственным праздником Республики Крым. По решению депутатов крымского Госсовета 16 марта становится выходным днем на территории региона. На заседании республиканского парламента также принят закон о статусе Симферополя как столицы республики.
Роман Широков возвращается из «Спартака» в «Краснодар»
2014-12-24 21:54:03 (читать в оригинале)У капитана сборной России конфликт с главным тренером красно-белых Муратом Якином Один из ключевых футболистов сборной России Роман Широков, в летнее трансферное окно подписавший двухлетний контракт со "Спартаком", вторую часть сезона проведет на правах аренды в "Краснодаре", где он уже выступал весной этого года.
Группа хакеров вторично отрезала КНДР от интернета
2014-12-24 19:28:43 (читать в оригинале)Северная Корея во вторник, 23 декабря, на полчаса была отрезана от сети интернет. Группа хакеров Anonymous запостила в Twitter сообщение, что эта акция — месть за предполагаемое участие КНДР в кибератаке на Sony Pictures, сообщает ABC News.
Отключение началось в 3:40 вечера по северокорейскому времени (18:40 мск) и было восстановлено в 4:12, определила исследовательская компания Dyn Research, измеряющая глобальный интернет-трафик.
Точная причина обрыва связи пока не установлена официально.
КНДР накануне, 22 декабря, оставалась без доступа во всемирную сеть около 9 часов. Причина отключения также пока не названа. В стране год назад насчитывалось лишь 1,2 тысячи абонентов: в основном, партийные деятели, чиновники и организации, имеющие на это официальное разрешение властей.
Компания Sony Pictures Entertainment подверглась хакерской атаке в конце ноября. Кибервзломщики похитили ряд фильмов, в том числе еще не вышедших в прокат, корпоративные данные студии, сценарии и переписку. Часть похищенного была опубликована в сети.
Одним из объектов атаки была комедия «Интервью», рассказывающая о покушении на главу КНДР Ким Чен Ына. Хакеры сначала обнародовали часть материала, а затем угрожали провести террористические акты в кинотеатрах во время сеансов. Несколько крупных киносетей США после этого отказались от демонстрации, а Sony Pictures отменила премьерные показы релиза.
Расследование по факту взлома компьютеров вели Федеральное бюро расследований и Министерство национальной безопасности США. США официально обвинили в причастности к атаке Северную Корею, Барак Обама пообещал наказать причастных к акции.
Вместе с тем, директор Sony Pictures Entertainment Майкл Линтон заявил 23 декабря, что скандальный фильм все же будет показан на Рождество в ограниченном количестве кинотеатров, сообщает Reuters. Менеджмент студии ищет дополнительные возможности для демонстрации ленты.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
