Сегодня 13 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
берлога чорной птицы зобуха
берлога чорной птицы зобуха
Голосов: 1
Адрес блога: http://3o6yx.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:44:29 блограйдером Lurk
 

Выбора нет

2012-06-22 14:05:57 (читать в оригинале)

И от себя: кто наезжает на Ройзмана - блядь.
Дорогой тёзка, не сдавайтесь.

Оригинал взят у doctor_liza в Выбора нет
Оригинал взят у roizman в Выбора нет
Звонят сторонники, доброжелатели: "Женя, зачем вы таких-то берете, безнадежных?!"
Странные вы люди! Они у нас ВСЕ (!) такие. Они все, без исключения, с гепатитами. Парни - около половины, а девчонки, большая часть - ВИЧевые. Крокодиловые - все гниют. И все, которые прошли через нас, создали семьи, закрепились в жизни - они все были такие. И все, кто остались с нами, кто помогает людям, кто на оперативной работе - они все были такими.

И что, из-за того, что любую зацепку будут использовать для борьбы с Фондом, мы лишим всех шансов?
Можно избежать всех рисков. И не брать сложных. Но! Во-первых, они все такие. Во-вторых, я не готов лишать человека последнего шанса только потому, что я чего-то боюсь. 

Для понимания: в Свердловской области на сто двадцать тысяч наркозависимых нет ни одного государственного реабилитационного центра.


От себя [Доктор Лиза]- Я была и в детском, и в мужском и в женском приютах у Ройзмана. Все, с кем говорила, лежали там добровольно. Чисто, уютно, просто. Никакого насилия не видела. Разговаривала со всеми девочками из женского.
- Жалобы есть?
-Есть, - отвечали. Уходить отсюда не хочется. На воле - пропадём.

ДЛ




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.