Сегодня 13 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дневник контр-революционера
Дневник контр-революционера
Голосов: 2
Адрес блога: http://a-eliseev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:47:07 блограйдером Lurk
 

Вот, размах!

2012-05-22 23:53:12 (читать в оригинале)

"Полиция Франкфурта-на-Майне 18 мая задержала не менее 400 демонстрантов, проводивших манифестации по всему центру города, сообщает Associated Press".
Нашим "оккупайцам" остаётся только завидовать и нервно покуривать в углу. Тем более, что на Западе их "коллеги" выступают против банкократии и за это огребают гораздо больше. Несмотря на тамошние свободные свободы.

Левая перспектива "белоленточной революции"

2012-05-22 18:11:22 (читать в оригинале)

Существует мнение, согласно которому "БР" пошла на спад - дескать, "кремлёвские" либералы сговорились с "болотными". Действительно, судя по всему, некий компромисс достигнут. Но не всё так просто, и ситуация может в корне измениться. Представим себе, что в ближайшее время произойдет резкое ухудшение уровня жизни. Тогда уже на улицы выйдет не сытый "креативный класс", а сотни тысяч новых и старых бедных. И никакие "честные выборы" им будут уже совсем не нужны.
А нужны будут социальные, даже социалистические лозунги. Хотелось бы верить, что эти массы поведет КПРФ, но тут меня терзают даже не смутные сомнения. Слишком уж партия привыкла к парламентской деятельности, опыта же уличного протеста всё-таки маловато. Зато он есть у такого политика, как Удальцова, который, кстати, как раз и призывает выдвигать именно социальные лозунги.
То есть, представим себе, что ситуация резко ухудшилась. Тогда нужно будет канализировать социальный протест в русло, выгодное для либералов. И тут ставку сделают на левых - конечно, с либеральным же уклоном. Уже ведь и коалиция создана, да. Но в этом случае баланс будет очень даже не в пользу Кремля. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. И "рабочие лидеры" не спасут.

С новым правительством! С новым витком либерализации!

2012-05-21 19:11:36 (читать в оригинале)

"Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил ускорить процесс приватизации. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. По словам зампреда правительства, ускоренный график приватизации будет готов через 7-10 дней".
Всех охранителей искренне поздравляю. Ни минуты не сомневаюсь, что вы оправдаете любой либеральный уклон, любую приватизацию и любую уступку Западу.
К тому же же, дали такой "пряник" - "рабочий лидер стал полпредом президента".
Ну так вот - интересная информация на эту тему.
А вот самое радостное: "Топливно-энергетический комплекс в новом правительстве будет курировать вице-премьер Аркадий Дворкович. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил новый министр энергетики Александр Новак. Ранее нефтегазовую отрасль в правительстве курировал вице-премьер Игорь Сечин. В состав нового кабинета министров он не вошел. По словам Новака, которые передает "Интерфакс", Дворкович также займется вопросами транспорта, сельского хозяйства, промышленности и энергетики".
Наслаждайтесь.

Победила евроинтеграция

2012-05-21 12:43:02 (читать в оригинале)

На уровне риторики Николич выступает за сближение с Россией и «уже объявил о намерении посетить Россию». Между тем, эксперты относятся к его «пророссийскости» весьма скептически.

Разгром немецких "оккупантов"

2012-05-17 21:31:55 (читать в оригинале)

"Франкфуртская полиция разогнала палаточный лагерь движения "Захвати", который активисты разбили в середине октября 2011 года перед зданием Европейского центробанка, передает Reuters. Таким образом стражи порядка выполнили предписание административного суда Франкфурта, который постановил убрать лагерь с 16 по 20 мая - на время антибанковских протестов".
Вот так, оказывается не у нас только разгоняют "палаточников" - это к сведению фанатов(особенно, новоявленных) пресловутой западной демократии. Эта демократия особенно нервничает, когда речь идёт об антибанкирском протесте на внепартийной основе. А так, конечно, привыкли, что критику капитализма ведут представители левых партий и движений, ангажированных политически. Так легче всех разделить и построить. Тут же - вырисовывается уникальное движение, не связанное с идейной догматикой и уже деградировавшими политическими традициями.
Ну, а наши "оккупайцы" - всё против Путина, как будто в нём дело. А на Западе-то уже давно поняли - в глобальной банкократии. Это радует, наконец, стали понимать - где источник зла. Капитализм, конечно, дерьмо весь и полностью, но банковский сектор плутократии - главный.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.