|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник контр-революционера/Записи в блоге |
|
Дневник контр-революционера
Голосов: 2 Адрес блога: http://a-eliseev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:47:07 блограйдером Lurk |
|
Правильно, "две дороги к одному обрыву"
2011-10-13 00:49:32 (читать в оригинале)Мой небольшой постинг про национал-революционный синдикализм вызвал моментальную неприязнь - как у национал-этатистов, которые, видать, за "отремонтированный СССР", так и у радетелей частного капитала. Все они друг друга стоят. Везде страсть к всесильной элитке, которая "всех построит", только элитка имеет свою разновидность.
А надо брать все в свои руки - это и есть настоящий национализм, и настоящий социализм. Самый правильный НС.
"Тигрюля" в клетке
2011-10-12 14:05:21 (читать в оригинале)ТИМОШЕНКО ПРО ЗАПАС
Александр Елисеев
Сиделицу Тимошенко всегда можно использовать как некий дополнительный рычаг давления на Януковича. На всякий, как говорится, пожарный. Возможно, что нынешний президент Украины так «облажается», что его придётся и менять.
Футбо-патриоты в восторге!
2011-10-12 01:08:26 (читать в оригинале)"Россия – на Евро-2012!"
Вот будем ожидать могучего всплеска патриотической энергии. Так она и уйдет в мячик снова.
А про Андорру - это - да, это мы же сделали эту великую державу!
Боялся, что проиграем и впадем в рабство...
"Захватить Уолл-Стрит!"
2011-10-12 00:48:17 (читать в оригинале)А ведь участники Акции допетрили до очень мощной вещи. Символический захват Уолл-Стритт - он веди и реальный, так как символ всегда содержит в себе символизируемое, хотя и не тождественен ему. Но всё-таки. Это не требование к властям, которые сами нанимаются на УС, это предъява к "ядровой" элитке, что всеми и рулит. Мощный народный порыв против всей плутократии. И хорошо, что без партий, политиканов, активистов и прочего г... Люди делают всё сами, а из этого родится и нечто новое. Что пока еще только можно представлять - что. Хотя вся эта парламентско-партийная камарилья уже засуетилась. "Мы с вами!", "Обама за вас!". Один аналитик уже спрогнозировал, что ЗУСовцы станут резервом Обамы на следующих выборах. Вот так партийно-политические мафиози и захватывают социальные движения. Есть угроза, что и на этот раз им удастся. Хорошо бы - нет. Но будем посмотреть.
Сегодня я сам гляжу с надеждой на Америку. Ваши победы - наше пробуждение!
Сторонники Каддафи успешно бьют ублюдков-коллаборационистовв
2011-10-11 23:57:15 (читать в оригинале)http://alexandr-palkin.livejournal.com/220945.html?mode=reply#add_comment
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
