|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник контр-революционера/Записи в блоге |
|
Дневник контр-революционера
Голосов: 2 Адрес блога: http://a-eliseev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:47:07 блограйдером Lurk |
|
Смыслостроительство
2013-02-07 22:27:54 (читать в оригинале)Русский максимализм. Или просто максимализм. В противоположность минимализму. Подобно тому, как большевики противостояли меньшевикам.
"Переяславская рада в реалиях 21 века"
2013-02-07 18:34:50 (читать в оригинале)http://shorec.livejournal.com/5708796.html
Везде минимализм.
Интересно, а что в реалиях нашенского века можно считать аналогом Сталинграда?
Мюнхенскую речь?
Сталин - актуален!
2013-02-07 15:25:18 (читать в оригинале)В ОЖИДАНИИ СТАЛИНГРАДА
Александр ЕЛИСЕЕВ
Конечно, шансы на то, что будет проведен общенародный референдум, практически равны нулю - хотя, кто знает, какие зигзаги выкинет российская политика? Да и в местный референдум верится с трудом. Но показательны уже сами разговоры о референдуме. Это значит, что сталинградская, а точнее сталинская тема чрезвычайно важна политически. Напрашивается даже такой каламбур: «Сталин – актуален».
И это, кстати, видно не только на примере «сталинградских выборов».
Эх нету Гитлера на вас
2013-02-07 09:06:10 (читать в оригинале)http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%94%D0%B5%D0%B4%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0&filmId=_BD7f5iSs3M%2C
Неолиберализм в действии
2013-02-05 23:02:11 (читать в оригинале)"21 января вступил в силу Закон о донорстве, отменивший выплату денег и предоставление усиленного питания донорам. Закон был принят Госдумой, несмотря на массовые протесты врачебного сообщества и общественности, и подписан Путиным".
Прямо хорошее дополнение к началу новой приватизации. Неолиберальный поворот начался уже давно. Закладывали базу, хотя и так провели много чего интересного. Распустили Лесохрану, вступили в ВТО, ввели ЕГЭ. "Протестное" Болото", кстати, только создало определённый поощряющий фон. Всё возмущение представили как возмущение отсутствием именно политических свобод, при забвении проблем социальных - и все, конечно, радостно закрыли глаза на грядущие неолиберальные социально-экономические подвижки. Центральным требованием сделали требование роспуска Думы. Ну да, когда совсем прижмёт, ею с удовольствием пожертвуют. И это отлично ляжет на общественное настроение, инициативами ГД очень недовольны. Кстати, возникает вопрос - уж не специально ли делают некоторые вещи, столь злящие людей? Ну, и конечно, возмущение не коснётся ни правительства (кроме отдельных министров), ни "деловых кругов". Либералы получат свои несколько десятков мест в парламенте, избранном досрочно, и будут очень рады.
Всё вроде тип-топ, да вот одна "незадачка". Неолиберализм обрубает те социальные связи, которые еще остались от СССР, и которые еще скрепляют страну. А это создаёт угрозу обрушения РФ. От него выиграют только "регионалы".
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
