|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Hornet/Записи в блоге |
|
Hornet
Голосов: 4 Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk |
|
И еще конкурс
2015-02-22 13:48:08 (читать в оригинале)А все-таки, как наилучшим образом русифицировать название жанра "survival"?
Просто транскрибировать с английского как-то не очень хорошо. Слова "симулятор" и "симмеры" вполне себе прижились, но "сэрвайвал" с производными как-то не звучит.
Перевести? "Выживалка", "выживальница"... Пожалуй, еще хуже. Отдает всякими "стрелялками" и "бродилками" -- я эти слова, мягко говоря, всегда недолюбливал.
Есть у кого какие идеи?
И еще из той же серии
2015-02-20 18:49:11 (читать в оригинале)Три десятка чудовищных механизмов Besiege. Подборка PC Gamer.
Впечатляет. Впрочем, как и всегда.
Единственное что, я не рекомендую смотреть все ролики подряд. Обожраться можно. Лучше частями, оставив что-нибудь и на завтра.
Конвейер
2015-02-20 08:30:50 (читать в оригинале)Я поздравляю всех заинтересованных товарищей: вчера состоялся релиз ранней версии Medieval Engineers. Тем, кто уже купил себе Space Engineers, ее предлагают со скидкой в 25%. Будем брать, разумеется.
Вообще, удивительная штука -- эти инди-разработчики под крылом Steam. Все это чем-то напоминает мне времена примерно тридцатилетней давности, когда для какого-нибудь Commodore 64 свою собственную игрушку не делал только ленивый и игрушек этих было много-много. Никто не дожидался годами релиза очередного раскрученного блокбастера; что-то новое и интересное можно было открывать для себя чуть ли не каждый день.
Я же сейчас почти что не успеваю играть "для удовольствия" -- все время уходит на рассмотрение чего-то нового. Теперь каждую неделю я выдаю в среднем два текста. За все десятилетия моей работы мне не приходилось осматривать по восемь игрушек ежемесячно
А Salt, несмотря на всю свою безыскусность, меня все же зацепила. (Помнится, лет сто назад кто-то из читателей написал: нет такой игры, про которую Ламтюгов не сказал бы хоть что-нибудь хорошее -- так вот, я в своем амплуа... хотя, вообще-то, бывали совсем уж безнадежные случаи. Бывали). Так что я про нее напишу в самом скором времени.
Легкие огорчения
2015-02-19 19:21:41 (читать в оригинале)Life is Feudal. Ее цена в магазине Steam поднялась с 999 до 1499 рублей. У меня же она как не запускалась, так и не запускается. Таким образом, перед нами вдвойне уникальное явление: игра в раннем доступе за такую цену, да еще и принципиально неработающая (за все годы пользования магазином Steam у меня такое впервые).
Salt. Ее очень хвалят, однако, по моим первым впечатлениям -- редкое убожество, которое изо всех сил пытается выдать нищету за добродетель. Разумеется, буду смотреть и дальше. Воздержимся от скоропалительных выводов.
Скажите, вы верите в чудеса?
2015-02-19 10:50:51 (читать в оригинале)Я вот в чудеса верю плохо. Но иногда так хочется, хочется чуда...

Вдруг пробежит? Да еще и видео снимет, а то ведь не поверит никто.
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

