|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Hornet/Записи в блоге |
|
Hornet
Голосов: 4 Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk |
|
Чего-то меня пробрало
2015-01-18 21:21:02 (читать в оригинале)Как и уважаемый
temhuk (спасибо ему за наводку), в жизни не слышал про эту команду.Как послушал -- даже стал бодрее себя чувствовать.
Six winds blow as one.
They will turn the tide.
We are marching on,
standing side by side
and we’ll carry on
until all the fire is gone.
Blown away,
away to lands beyond.
Winds blow as one.
They try to oppress us.
Steal the faith out of our lives.
Still they are the flame for dreadful fires.
They try to undermine us
night by night.
Now they are unmasked. They’re full of lies.
They never learned how to stand as one.
And how to abandon fear.
We will be their storm-wall closing in.
If I die in Battle,
find dark blood upon my steel.
If I die in Battle,
tell them I stood, and never kneeled.
If I die in Battle,
my soul will be saved and gone.
I won’t die in Battle.
I’ll fly north with six winds blowing as one.
They did not await us
and the kingdom we will raise.
Yes we are their nightmare deep within.
They underestimate us.
Our faith alive
for our freedom and our new life to begin.
They will never bring us down.
They never rule our life.
We will be a tempest rising high.
What might end we’ll start again.
We will never die.
We will be a thunderstorm of life.
А теперь займемся самолечением
2015-01-18 11:07:19 (читать в оригинале)Как-то давно уже задавал этот вопрос, но с тех пор все стало заметно хуже.
Короче, леди и джентльмены, не порекомендуете хорошее снотворное? Чтоб мощное и давали без рецепта.
Потому что мой нынешний сон назвать сном уже просто нельзя. Даже условно. Какое-то короткое и на удивление мерзкое забытье.
Чего-то рефлексирую
2015-01-17 13:47:23 (читать в оригинале)Мрачные мысли в башке.
Полагаю, даже уже не нужно давать ссылку на эпическую битву
В общем, одолел эти треды и я. Ну, тоже похихикал, как и положено. Но обратил внимание вот на что. Персонаж перед нами крайне редкий. Чтобы не сказать -- уникальный. Стало любопытно; в результате я пошел к нему в журнал и довольно долго там копошился. "Энтомологический интерес", как выражается в подобных случаях Гоблин.
Впечатление осталось тяжелое. Сейчас мне придется сказать в адрес этого деятеля несколько неприятных вещей -- и ужас в том, что они в известной степени относятся и к вашему покорному. В какой именно степени, я судить не могу. Но в целом ощущение -- будто в кривое зеркало посмотрел.
Мне приходилось слышать обвинения в инфантильности, высокомерии, излишнем самомнении, слабоволии и еще в куче вещей. Причем обвинения от людей не самых глупых; тут поневоле задумаешься. Но до такого днища, в которое стучат снизу, я все же не опускался. По крайней мере, очень на это надеюсь.
А ведь мог бы, вот что страшно.
Хотел процитировать оттуда что-нибудь похарактерней, но передумал. Если вы вдруг заинтересовались, найти его несложно.
Закончилось все весьма характерно. Многие записи я просто пролистывал, но потом дошел до его рассуждений о пушечном вооружении ударных вертолетов. С этой записью я ознакомился внимательно. Вот тут-то и понял, что с меня хватит -- пора на выход. Что и сделал.
Сейчас вот сижу, думаю о всяком разном.
Still alive
2015-01-16 22:14:04 (читать в оригинале)В комментариях к моей предыдущей записи некоторые читатели даже стали беспокоиться -- куда это я пропал.
Если коротко -- да, за это время у меня возникли определенные проблемы. Однако, все они вполне разрешимы.
А потому, дорогие друзья, если уж вы хотите за меня поволноваться, не делайте это слишком уж сильно.
Делайте это умеренно :)
Новогодние планы -- 7 Days to Die
2014-12-30 11:29:41 (читать в оригинале)На Новый год решил нажраться. Но не просто так, а виртуально. В конце концов, в шкафах у меня уже полным-полно пива и спирта, а я до сих пор не видел, как выглядят алкогольные дебаффы. Надо это исправлять.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
