|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Hornet/Записи в блоге |
|
Hornet
Голосов: 4 Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk |
|
Вот черт...
2011-03-29 11:53:22 (читать в оригинале)Сколько раз говорил себе: не читать с утра
Так нет же, блин...
Вертолетно-эмоциональное
2011-03-28 13:55:29 (читать в оригинале)Стырил у
Вы еще комментарии там почитайте; они реально жгут. Мне больше всего про два десятка "Игл" понравилось.
Если же серьезно, то эмоциональный фон в ходе таких вещей бывает довольно хитрым; там много разных штучек накладываются друг на друга. Но чисто охотничий азарт и инстинкты хищника никуда не деваются.
Пусти вас вот так полетать -- и будете потом хвастаться в кругу своих, как ловко пустили НАР с предельно малой дистанции: так пустили, что он, не разрываясь, динку оторвал голову, а тело продолжало бежать. А свои в ответ заржут и скажут вам, что так не считается, потому что бегущего врага нельзя считать убитым.
Но вы, конечно, не всем такое будете рассказывать. Некоторые не поймут.
...От наших голубых экранов
2011-03-24 08:30:38 (читать в оригинале)Меня там можно мельком увидеть, в "Сьерре", которая рулит на взлет. Остальное комментировать неохота. Потому что я стал очень старый и желчный.
Окончательное
2011-03-21 11:46:50 (читать в оригинале)А, теперь понятно, зачем ему понадобились боты. Другое дело, что ботов этих явно недостаточно.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
