Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Воскресный микс

2017-06-25 18:13:19 (читать в оригинале)

Сначала -- ЖЖ!
1. У masterok запись: уничтожат ли саудовские войска российские за три дня, или все же нет? Я сейчас не буду комментировать то, что там говорится, но отмечу, что замечания наших аналитиков до странности перекликаются со статьей Why Arabs Lose Wars, опубликованной в Middle East Quarterly аж в декабре 1999 года (еще ее можно найти под названием Why Arab Armies Lose Wars). Статья большая, вся из себя на английском, но очень интересная. Хорошо бы ее перевести, но такой геройский подвиг мне сейчас не по зубам.

2. Когда-то мечтал оказаться в первой тысяче пользователей ЖЖ по СК. Ну вот пожалуйста: 786 место. И ровным счетом ничего интересного. В общем, Гагарин в космос летал и бога там не видел.

А теперь -- игрушечки! И почему-то все морские
2. Посмотрел, что там в MOWC за нурглов. Несколько разочарован. Впрочем, то же самое было и с кампанией Хорна -- уж очень простенько все. Да, конечно, они тупорылые хаоситы, но все же хотелось бы чего-нибудь поизысканней.

mowcr01.jpg
Скриншот паршивенький, да. Может, потом сделаю получше.

3. Думаю, чем заняться бы дальше и склоняюсь к Zubmariner, дополнению к Sunless Sea. Как же давно я не обращался к этой замечательной вещи.

4. Видимо, моим самым дорогостоящим приобретением станет SailAway, яхтенный симулятор. Вообще люблю яхтенные симы, а этот, хоть он и в раннем доступе, уже вовсю хвалят настоящие яхтсмены.

А теперь -- медицина!
5. Знаете, что действительно означают слова "меня плющит"? Это когда ты останавливаешь на полдороге ролик Simon's Cat, потому что и он, и другие ролики Simon's Cat внезапно начинают казаться тебе унылым говном. Серьезный симптом, согласитесь.

6. Маленькая радость диванного эксперта: вдруг увидеть, что вполне себе дипломированный человек в белом халате не знает разницы между параноидной шизофренией и диссоциативным расстройством идентичности -- а ты знаешь, бхыхыхы. Хотя живьем не видел ни того, ни другого. Впрочем, второе вообще не слишком многие видели, редкая штука.

7. Завтра сделаю то, чего не делал очень долго: пойду врачам сдаваться. Потому что когда соседка, встретив тебя в холле, делает шаг назад и говорит: Андрюш, сходил бы ты ко врачу -- наверно, и впрямь стоит. Начну с участкового, а дальше уже куда родина пошлет. Здоровье себе за эти годы я раздолбал очень прилично.

Тэги: игры, морское, общевойсковое

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.