Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Короткий микс

2017-08-08 18:31:19 (читать в оригинале)

1. Важное. Вчера некоторые из вас, друзья мои, вслед за мной дали ссылку на русский перевод "Апача" Эда Мэйси. Так вот, за ночь ссылка поменялась. Внимание, теперь она такая:

http://samlib.ru/k/klimkow_o_g/ed_macy_apache.shtml

Я у себя ее скорректировал, чего и вам желаю.

2. Хождение за Фолкленды. Вещь вырисовывается неожиданно масштабной и начну я ее, по многочисленным просьбам наших радионюхателей, с рассказа о сигаретах в зимней перчатке. Но это-то ладно. Проблема в другом. Вы, леди и джентльмены, не очень любите, когда я начинаю тут рассказывать про свои хвори.

20170804061939_1.jpg

Кто-то начинает за меня беспокоиться (и я таким очень признателен), кого-то это раздражает ("хули ты ноешь, мудак слабовольный" -- и отчасти я их понимаю). В общем, дело в том, что мои болячки -- важная составная часть фолклендской истории. Без них рассказ окажется неполон. И сильно. Пока что обещаю описывать всякое разное настолько иронично, насколько умею.

3. Риск. Попробую сегодня, пожалуй, запустить Bio, Inc. Redemption. Предыдущая попытка обернулась серьезной аварией. Посмотрим, что будет сейчас. Сразу могу сказать, что тогда насчет причин аварии я сильно ошибся.

4. Армейское. Уважаемый twower пишет, что вроде бы уже принято решение устроить праздник -- День военного айтишника. А сейчас рассматривается вопрос о празднике -- Дне военного автоинспектора. А вот Дня пехотинца как не было, так и нет. Есть День Сухопутных войск, что, конечно же, не то. И эту тайну я пока что не постигаю.

Тэги: анонсы, игры, литература, общевойсковое, оповещения, планы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.