Сегодня 8 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

SITREP

2012-03-01 11:48:08 (читать в оригинале)

Зуб болел издевательским образом: больно было ровно настолько, чтобы помешать заснуть, а когда я, слегка матерясь, вставал с дивана и шел на темную кухню покурить, боль почти сразу проходила. Видимо, нерву почему-то не нравилось именно мое горизонтальное положение.

Но я не в претензии. В конце концов, это мой зуб. Я сам его вырастил. И запустил. Жаловаться не на кого.

Ближе к утру зуб решил, что хорошенького помнемножку и утихомирился. Я немедленно заснул и мне приснился Чак Норрис в антураже Дикого Запада. Чак Норрис посоветовал мне перекрасить волосы.

Не слишком сложно догадаться, что означал этот сон -- налицо настоятельная рекомендация допройти, наконец, New Vegas. Потому что уже пора допройти Mass Effect, чтобы перетащить Шепарда в Mass Effect 2 и тоже его пройти. Как раз к этому моменту выйдет Mass Effect 3 -- а я уже во всеоружии.

Разумеется, если релиз не отложат.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.