Сегодня 6 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Ну, украинское, конечно

2015-10-09 10:23:31 (читать в оригинале)

Когда укроп выступает в роли военного эксперта -- это выглядит устрашающе. Мы помним, как один из них делился сакральными знаниями из области противотанковой обороны:

RemRLKwh1eE.jpg

Даже немного странно, что оборот "вырвать люк" так и не стал мемом. А ведь заслужил, заслужил.

Известные события вызвали к жизни новые откровения укропских военных экспертов. На этот раз по части ПВО/ПРО:

11100_original.jpg

Даже не знаю, которое из них эффектней смотрится. А ведь нас еще много чего ждет.

Такие дела. И вот еще что, чисто чтоб два раза не вставать. Может, вы помните, месяцев так несколько назад то ли в ЖЖ, то ли в ФБ было сочинение какого-то укропа о том, как они будут отбивать Крым. Они там еще захватили Су-27, разбомбили с него всю российскую группировку, изнасиловали Наталью Поклонскую и так далее. В общем, обычное пиршество идиотизма, причем довольно унылое.

А вот сейчас мне эта вещь внезапно понадобилась -- у меня тут возникла некая новая идея творческого плана.

А как ее найти -- я не знаю от слова "совсем". Непонятно даже, какой запрос в поисковик вводить. Может, кто чего помнит и подскажет?

Тэги: украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.