Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Донат, планы и злобные нападки

2016-11-30 11:21:34 (читать в оригинале)

Вероятно, все уже в курсе, что я потихонечку, неторопливо этак планирую начать делать свои видео. YouTube зовет, все дела. И, соответственно, прикидываю, какими эти видео будут.

Разумеется, я не желаю иметь ничего общего со средневзвешенным отечественным видеообзорщиком -- школием, которое страдает разом олигофренией, эпилепсией, паркинсонизмом и синдромом Жиля де ла Туретта. На хер. Об этом я уже писал.

Сегодня же, с утра пораньше, я увидел другую крайность. На редкость унылый ролик, в каковом на протяжении аж 15 минут просто пересказывается содержание вот этой статьи с Gamasutra. Приводятся скриншоты окна браузера, в котором открыта эта статья. Видимо, для придания большей убедительности. Боже...

Вот так делать тоже не надо -- решил я для себя.

А чего тогда надо? Признаюсь честно: из того, что я видел в последнее время, мне действительно понравился ролик Гоблина про Skyrim SE. Вот на это и будем ориентироваться для начала.

Кстати, вышеупомянутая статья действительно очень интересная. Речь там идет о правильной организации доната в F2P-играх. Некоторые моменты мне и в голову бы не пришли. К примеру, что профессиональный голд-фарминг расцветает в классической "абонентской" модели как раз потому что там нет официального доната (хотя это и не единственная причина). Богатенький буратино лет 40 от роду платит нищему китайцу, чтоб тот прокачивал паладина, ибо у буратины на это времени нет (потому, собственно, он и является не обычным буратино, а буратино богатеньким). Это чем-то напоминает сухой закон: если не продаешь алкоголь официально, все, кому не лень начинают гнать самогон.

Там есть и другие интересные моменты. Так что статью я всячески рекомендую. А вот на ролик даже и ссылку не стану давать.

Ха. За работу еще и не брался, а уже начал поливать коллег. Классическая схема. Чувствую, не пропаду.

Тэги: online, анонсы, игры, планы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.