|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кирилл Еськов/Записи в блоге |
|
Кирилл Еськов
Голосов: 1 Адрес блога: http://afranius.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:15:59 блограйдером Lurk |
|
А что, толкинисты теперь -- враги народа, внезапно?
2015-10-27 23:12:17 (читать в оригинале)"О. Бычкова
― А, кстати, вы слышали, что теперь чуть ли ни запрещать Толкиена будут.
А. Невзоров
― У нас же есть вот этот народившийся новый класс, это чиновничество, которое везде ищет себе применение. И вот они выдумывают для себя задачи, они решили, что традиционные ценности России размываются движением толкиенистов и необходимо на уровне комиссии по делам или агентства по делам молодежи наконец-то в этом тоже навести порядок."
-- http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1646676-echo/
------------------------
Как-то пропустил... Об што речь-то, кто в теме?
Кстати, подумалось: а может это опять такой _маркетинговый_ход_, под переиздание "Кольценосца"?
Хе-хе-хе...
"По заявкам радиослушателей" (с) -- обсуждение "Америkи"
2015-10-27 22:12:35 (читать в оригинале)Периодически получая такого рода заявки:
-------------------------------------
Удваиваю реквест на пост для о(б)суждения "Америkи". Аудитория у вас все-таки довольно узкая и нигде на форумах не обсуждают, максимум - пост, что вышла.
http://afranius.livejournal.com/504922.html?thread=60686682#t60686682
------------------------------------
-- внял наконец.
Такшта -- велкам.
Понятно, что лучше было б после выкладывания эл-версии (тут уже недолго ждать, потерпите еще чуток, ребята), но.
Екатерина Шульман -- "К-колдун п-проклятый!" (с)
2015-10-27 16:18:15 (читать в оригинале)Екатерина Шульман (досточтимая
_niece ), активно занимающаяся в последнее время прочисткой извилин всем тем, у кого еще осталось чего прочищать, читала намедни лекцию на Полит.ру -- «Угрозы подлинные и мнимые: чем нас пугают и чего на самом деле следует опасаться».Так вот, "опасаться на самом деле" следует, в частности, кумулятивного эффекта от ухудшающейся демографической ситуации (где вполне уже просматривается небывалое в мире соотношение работников и иждивенцев 1:1) и вполне себе неизбежного падения цен на углеводороды.
А заканчивает она так:
"...Как сделать так, чтобы меньшее количество работающих кормило большее количество неработающих, при этом учитывая тот факт, что то, что мы продавали, больше не особо кому нужно, я не знаю. Но я знаю, что об этом надо как-то думать, нежели думать о том, что не имеет особенно большого значения, но занимает собой новостные заголовки. И было бы очень здорово те деньги, которые к нам еще приходят все-таки, потратить на то, чтобы как-то встречать эти грядущие угрозы.
Я думаю, что наша идея – Фонд национального благосостояния – подразумевала что-то в этом роде, потому что это не секрет. Это возникло не вчера - по крайней мере, в том, что касается демографии. И об этом кому надо давно уже писали и говорили. Но сейчас у нас Фонд национального благосостояния, кажется, собираются раздать каким-то особо ценным экономическим субъектам, с тем, чтобы они не так сильно переживали из-за своей патриотической позиции. Так что он тоже может скоро закончиться.
На этой малооптимистической ноте я закончу."
-- http://polit.ru/article/2015/10/25/dangers/
И что б вы думали?
Сегодняшняя пятерка новостей Яндекса:
"Силуанов: 2016 год может стать последним годом для Резервного фонда"
-- https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru%2Fekonomika%2F2381242&lr=213&lang=ru
_Внезапно_(тм), ага...
Улыбнуло
2015-10-25 12:18:33 (читать в оригинале)https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1634722150138022&set=a.1396931527250420.1073741828.100008007570256&type=3&theater
Ага!
Пропустил, оказывается, важный Сигнал(тм):
2015-10-25 00:00:08 (читать в оригинале)"В Госдуме задумались о возвращении летнего и зимнего времени" -- http://myslo.ru/news/mir/2015-10-20-v-gosdume-zadumalis-o-vozvrashchenii-letnego-i-zimnego-vremeni
Ну, всё -- быть теперь Медведеву президентом!
хе-хе-хе (с)
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

