|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кирилл Еськов/Записи в блоге |
|
Кирилл Еськов
Голосов: 1 Адрес блога: http://afranius.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:15:59 блограйдером Lurk |
|
Ну, чо -- это было мощно!
2013-07-19 03:17:47 (читать в оригинале)Сколько народу было -- сосчитать сложно; во всяком случае, Тверская была забита до Телеграфа, а когда мы перебрались на ту сторону, к Думе, оказалось, что и Охотный ряд -- тож. Автомобилисты дудели весьма солидарно.
Вот тут похоже описано -- http://www.forbes.ru/online/242360-onlain-translyatsiya-s-aktsii-v-podderzhku-navalnogo-v-tsentre-moskvy .
Повстречал _внезапно_ собственную дочурку (археолога): она сперва не собиралась, но вот ---
Дочурка сперва дала интервью агентству Рейтер (на аглицком) -- и про Навального, и про путинский погром Академии, -- а потом вела подрывную пропаганду среди омоновцев: Жанна Лябурб, практически!
Молодец, чо.
"Я не оппозиция. Я тут живу, понимаете?" (с)
2013-07-18 15:55:06 (читать в оригинале)Василий Уткин: «Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда»
Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал в своем твиттере приговор (5 лет заключения) кандидату в мэры Москвы, лидеру популярных общественных движений («Роспил», «Росяма») Алексею Навальному.
– Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда.
Также Уткин извинился перед организаторами корпоративных мероприятий, которые он планировал вести сегодня вечером.
– Простите, парни, я порчу вам праздник. Но оч неудачный день для корпоративов. Задаток возвращаю – неотложные дела вечером. Может, увидимся.
В развернувшейся дискуссии с пользователями твиттера Василий уточнил:
– Какая оппозиция?.. Я не оппозиция. Я тут живу, понимаете?
-- http://www.sports.ru/football/151389093.html
----------
О как... sports.ru, сталбыть...
Насчет Манежки
2013-07-18 13:28:37 (читать в оригинале)"Хроника дня
На Манежной площади ночью начались срочные ремонтные работы. Кандидат в мэры Собянин решил поменять свою плитку на более лучшую.
В связи с этим Манежка перекрыта.
Они забыли, что булыжник - орудие пролетариата? Или так и задумано: чтобы "беспорядки" получились более убедительные, чем 6 мая? С разбитием витрин и проломленными головами.
-- http://avmalgin.livejournal.com/3906554.html
---------
Фото "Ремонтных работ"(тм) и вправду -- ВНУШАИТЬ.
Пойти, штоль -- ПОДЫВЫТЬСЯ...
----------------------------------
Упдате: ОХРЕНИТЕЛЬНО! --
"С Манежной площади спешным порядком вывозят новую плитку, которую ночью завезли для организации якобы "срочного ремонта" площади. Рабочие быстро грузят ее в грузовики, не заботясь о ее сохранности и увозят в неизвестном направлении. Одновременно снята и увезена часть выставленных вокруг площади металлических ограждений. Площадь патрулируют усиленные наряды полиции, но мероприятий по ограничению доступа граждан на площадь пока не отмечено."
-- http://vlad-radoff.livejournal.com/258412.html
ВНЕЗАПНО(тм)
2013-07-18 11:03:28 (читать в оригинале)Пятерка новостей Яндекса:
Министра образования Ливанова допросят по делу о хищениях в МИСиС -- http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.novayagazeta.ru%2Fnews%2F73037.html&lang=ru&lr=213
АнтиСоветский легендариум, помнится, гласил, будто каждая новая следственная бригада по делу об убийстве Кирова (коих якобы было четыре) начинала свою деятельность с того, что расстреливала предыдущую бригаду в полном составе -- от следователей и оперов до шоферов и машинисток. Нынче нравы, конечно, смягчились, и сей спущенный подельниками в унитаз использованный гондон, безусловно, всплывет где-нибудь на другом конце номенклатурной канализации.
Послом в Тунисе, к примеру; "Не, ну а куда ж его?" (с) ДеньВыборов
Интервью Алферова "Эху Москвы"
2013-07-13 22:50:25 (читать в оригинале)Слушал от и до. Удивительное дело: всякие комментарии к часовому интервью есть, а самого его на сайте ЭМ я не вижу в упор, даже поиском: http://www.echo.msk.ru/search/?search_cond[query]=%D0%90%D0%BB%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2
В общем, картинка более или менее проясняется. Алферов -- именно как вице-президент и Лицо Облеченное -- заявил со всей решительностью и непреклонностью, что предложенная "реформа" РАН неприемлема принципиально и, что называется, "ремонту не подлежит". Вместе с тем, он за всё интервью не разу не помянул Путина, а на подначку Венедиктова насчет Медведева туманно ответил насчет "надо с ним работать". И это -- с учетом официальных резолюций почти всех Отделений, требующих отставки Правительства.
На вопрос же -- на что же тогда надеяться, последовал вполне четкий ответ: что "закон" этот может вообще испариться -- волею Вседержителя -- из осеннего, третьего, чтения столь же _внезапно_, как и возник. "Люди работают" (с), ага. Ну, такое уж нас государство, с ручным управлением... На этом месте становится понятно: если ставка сделана на подковерные переговоры с ЛичноПутиным (через тех, кого тот слушает/слушается), то массовые протестные акции "острием против острия" становятся не то, что не нужны, а сугубо вредны -- НА ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ.
Я не берусь судить о правильности этой избранной Академиками стратегии (со своего многонижесреднего уровня информированности). Мне понятны лишь две вещи: (1) имеет место вполне голливудская торговля с упоротым террористом, захватившим заложников; (2) у Академиков (директоров институтов), как ни крути, "индекс социальной ответственности выше" (С) АБС -- чем у меня, и уж точно чем у ---
Такие дела.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
