|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Женщина с большой буквы "Ж"/Записи в блоге |
|
Женщина с большой буквы "Ж"
Голосов: 1 Адрес блога: http://agent-marge.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:17:13 блограйдером Lurk |
|
Диана Вишнева, Красота в движении
2013-05-18 08:32:20 (читать в оригинале)Потрясающе красиво!
Консультация производственника
2013-05-16 01:25:10 (читать в оригинале)Читаю в мемуарах, как человек работал на кожевенном заводе. Он пишет, что к концу смены лица рабочих были покрыты толстым слоем известковой пыли.
На всякий случай читаю инструкции по технике безопасности, и выясняется, что если известковая пыль попадает на влажную кожу, то это приводит к ожогу. Так рабочие же потели -- куда без этого при физическом труде? Получается, что они все должны были получить ожоги?
Или я что-то не понимаю?
Великая топливная революция
2013-05-15 01:07:39 (читать в оригинале)Все, что я сейчас напишу - это общий свод политических слухов и прогнозов по состоянию на май 2013 года. Где-то могут быть неточности, но картина складывается примерно такая:
ГАЗ И АМЕРИКАНСКИЕ БЕЗРАБОТНЫЕ
Любой американский политик в первую очередь обещает избирателям рабочие места. Это верный способ привлечь к себе армию учителей, чиновников, а также простых граждан с невысокой квалификацией и доходами. Но низко квалифицированный труд перекочевывает в Азию, потому что в Бангладеш швея-мотористка получает 37 долларов в месяц, а в США - 15 долларов в час (ну, примерно).

Чтобы сохранить рабочие места, нужно чтобы цены на американские товары были не выше мировых, т.е. при высоких зарплатах надо за счет чего-то сокращать издержки производства.
В 2009 году в США была налажена добыча сланцевого газа. Вашингтон ввел запрет на экспорт газа, и в результате внутри страны он стоит гораздо дешевле, чем на мировом рынке. Таким образом удается поддерживать на плаву американскую промышленность.
Любопытные материалы по теме.
Как поймали американского шпиона
2013-05-14 22:54:12 (читать в оригинале)Это просто праздник какой-то!
Читайте комменты - они тоже радуют.
Сегодня в Голливуде
2013-05-13 07:28:30 (читать в оригинале)
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
