|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Благость принимает новые формы. Бывшая половина сейчас позвонила, доложила. По Невскому расхаживают бугаи в наколках и раздают визитки. Приглашают помолиться мощам Сергия Радонежского.
- Спасибо, не надо.
- Не хотите?!...
Обступают с двух сторон и не верят ушам.
2015-04-24 20:09:13 (читать в оригинале)
Зря этих мотоциклистов не пустили. Надо пустить и не вмешиваться.
Выложил рассказ
2015-04-22 13:07:18 (читать в оригинале)
Ну молодцы
Из Небылиц: Грабеж
2015-04-22 10:09:18 (читать в оригинале)Степану выдали зарплату. Он засиделся с друзьями за гаражами и вышел оттуда уже запоздно, немного пошатываясь. На улице было безлюдно. Мигали светофоры. От стены отделились две тени, и вскоре Степан услышал за спиной шаги. Он быстро свернул в переулок. Хмурый и Рваный перешли на бег и мигом обнаружили Степана согнувшимся в блевотных движениях.
Хмурый приставил к нему нож.
- Выворачивай карманы, падла, - приказал он.
Тот залепетал:
- Мужики! Мужики! Вот все, что есть…
- Мужики в колхозе лопатой машут! – рявкнул Рваный, всматриваясь в его грязную ладонь. На ней лежали жалкие деньги: пять сантиметров полосатой ленточки – пять рублей; десять сантиметров ее же и еще сколько-то, скомканных, вроде бы двадцать.
- Где остальные?
- С ребятами пропил, - ответил Степан, давясь.
- Да? Ну-ка, разинь пасть!
Степан послушно распахнул рот. Хмурый засунул ему в глотку татуированную руку и принялся шарить. Степан выпучивал глаза и внутренне сокращался.
- Есть, - удовлетворенно сказал Хмурый. – Вот они, денежки!
Он начал пятиться, держа и вытягивая двумя пальцами полосатую ленту. Она поползла изо рта. Рваный дружески похлопал Степана по брюху, где скрывался целый моток.
- Ни хера себе! – изумился Рваный. – Он метров сто заглотил!
- Это премия, - сказал Степан, чуть не плача. – Оставьте хотя бы на хлеб.
Но его ударили по голове, и он упал. Грабители разделили выручку пополам и порознь, огородами, поспешили на ближайшую малину.
Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

