|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
В салоне красоты, где принимает мой костоправ, снова работал телевизор. На сей раз никакой политики. Гордон пригласил в студию двух алкоголиков – потасканную особу средних лет и старого деда, - которые уморили двух малышей. Деток им оставили на месяц за пятнадцать тысяч рублей, да и тех вроде не дали.
- Вы уроды! – гремел Гордон. – Уроды! Вы понимаете, что вы уроды?
- Вяяяя! Вяяяя! – злобно дразнился дед.
Аудитория рукоплескала.
Я внимательно выслушал все это и посмотрел на парикмахершу. Она, похожая на крашеную боевую медведиху, остро сопереживала.
- Для кого передача-то? – не выдержал я.
- Для нас! Чтобы весело было! Гордон сказал, что он главный хам на первом канале!
- Так посмотрите животных, что ли – крокодила там, не знаю…
- Крокодил кровожадный!
- А эти нет?
- Ну, не-е…
Она надула губы и дальше начала строить мне такие глаза, что кровь прихлынула во все места, кроме самого нужного.
2015-02-23 19:56:42 (читать в оригинале)
Я так понимаю, это какие-то личные фантазии на фоне некоторого дефицита.
"Ваш депутат Милонов" поздравил моих старичков. Бросил в ящик открытку с изображением всех великих воинов и каких-то современных горилл в полной экипировке. Среди прочего пожелал отваги.
2015-02-19 19:54:59 (читать в оригинале)
Случайно посмотрел трейлер кинокартины "Батальонъ". Это абсолютный ад, зрелище для возбуждения обезьяньих гонад. Я даже в рифму заговорил.
2015-02-19 11:15:22 (читать в оригинале)
Подумал, что еще десять лет назад в жежешечке существовал неписаный этикет. На тех, кто нещадно банил противников и тер комменты, показывали пальцем. Расфренд был поводом озадачиться. Многое считалось дурным тоном. Десять лет эволюции привели к тому, что выкристаллизовался единственный адекватный ответ на всякого рода замечания и недоброжелательное несогласие: "Пошел нахуй". И это правильно.
"Нельзя не впасть к концу, как в ересь, в неслыханную простоту".
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
