|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Маленькие мертвые верблюды в большом количестве - к чему снятся?
Вторые сутки под впечатлением.
2012-10-23 21:41:27 (читать в оригинале)
Пришло письмо.
Вам послание от «Лорда кармы»
Алексей!
6 октября Сатурн вошел в знак Скорпиона на 2,5 года. Это значит, что начнется новый виток Вашей судьбы. Роль Сатурна - ключевая в семье планетарных сил Солнечной системы. Именно он дает форму Вашей жизни, диктует ей стиль, накладывает ограничения и обязывает проходить один за другим кармические уроки. Его часто так и называют - "Лорд Кармы". Вспомните. За два прошедших года Сатурн в Весах изменил многое в Ваших отношениях с близкими и любимыми людьми. Теперь он намерен заняться вопросом благополучия в Вашей семье, а также открыть Вам новые грани Вашего предназначения.
Вы думаете, что в Вашей жизни все спокойно и мирно? Вы знаете, зачем пришли в мир, Вы нашли близких Вам людей, у Вас есть опыт и знания о мире, Ваше положение стабильно - так думаете Вы? Сатурн в Скорпионе готов сильно удивить Вас. Вы не знаете, на что Вы способны. Ваше мнение о себе и жизни - поверхностно. Вам предстоит прочувствовать глубины явлений, иногда, благодаря борьбе, потерям, приобретению нового опыта, преодолению проблем, страхов, столкновению с новыми разрушающими силами.
Черт побери. Что же теперь делать? Я же и в самом деле думал, что все спокойно и мирно.
ад какой
не видел ни разу
2012-10-23 17:00:37 (читать в оригинале)
Поплелся в мастерскую чинить телепульт.
Дверь была заперта. Висело рукописное объявление: "Мастерская будет работать с 24.10.12. Если в животе шум и гам - принимай эспумизан". Дальше шел номер мобильного.
Не знаю, что сказать, если звонить.
2012-10-23 15:45:59 (читать в оригинале)
Город наш собираются сделать велостолицей. Хотят провести пятьдесят велодорожек.
Спиздят же велосипед! Или сломают!
Я за джамперы и сапоги-скороходы.
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

