|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Это правильно, что главного мусора поперли ОМОНом. Я, кстати, только вчера впервые услышал об этой фигуре. И как я жил?
Мне нравится общность мишени и механизма.
Главдоктора пусть гонят санитары с клизмой, главпедагога - школьный охранник с лазерной указкой. И так далее.
2012-02-11 10:05:15 (читать в оригинале)
Скажем - НЕТ!
каменты!
2012-02-10 19:20:19 (читать в оригинале)
О, ему доставили капсулу с доисторической водой.
Не исключено, что от нее сдохли динозавры. Появилась надежда.
2012-02-10 16:29:19 (читать в оригинале)
Сегодня я снова судил юных чтецов. Точнее, хвалил.
Нынче все было обставлено с большим размахом, при полуполном актовом зале; слух о прибытии Писателя добрался до гардеробщицы, что, впрочем, нисколько не повлияло на ее хабитус.
Меня принародно преподнесли как знаменитого в городе человека, поставили мне для успешного судейства природную кальциевую воду "Наталия". Я втянул голову в плечи и вообще сжался. Мне было неуютно среди строгих завучей. Одна была в таких очках, что видела меня, по-моему, насквозь. Я все ждал, когда она припомнит, как я ломал токарный станок и писал неприличные стихи про учительницу химии.
Выступали пятые классы. С этими пришлось, конечно, тяжелее. Но ничего, мне все понравились.
Мы были глупее. Лично я в этом возрасте на пару с приятелем, таким же мыслителем, никакую прозу вслух не читал, а рисовал комиксы о приключениях пожилого гермафродита с гинекомастией.
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

