Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
АК-27
АК-27
Голосов: 6
Адрес блога: http://alex-kovalev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:26:10 блограйдером Lurk
 

Спасибо за поздравления!

2008-04-24 02:38:58 (читать в оригинале)

Вы видели, что у нас тут творилось после седьмой игры?! В клубе говорят, что последний раз такое было, когда в 93 году Кубок Стэнли выиграли. Говорят, центральную улицу разнесли буквально всю: витрины били, вещи воровали, все уносили... Короче, разгром был такой конкретный. А то, что было сейчас, после игры, я не видел сам. Мы выехали всей командой - в ресторан направились, просто объезжали это все. Там в радиусе два километра все перекрыли. И нам до ресторана через Кудыкины горы добираться пришлось.
Некоторые ребята сразу обратились к болельщикам со словами, что так делать не стоит. И нас тоже просят, если мы интервью где-то даем, говорить, чтоб они нормально себя вели. Потому что победа - это все хорошо, но из этого не следует, что так стоит себя вести. 

Что я могу сказать про серию? Спасибо, что болели за нас. Но мы, конечно, дали сопернику почувствовать уверенность в своих силах. Если б играли сразу, как в последнем матче, то все было нормально. А мы зачем-то стали подстраиваться под "Бостон", поэтому перестроиться обратно - на свою игру - это, конечно, заняло время. Честно скажу, перед седьмой игрой я не был на 100% уверен, что мы победим. Но просто был как-то спокоен. А такие матчи иначе и не играются. Просто играешь - что будет - то будет. Повезет - значит, повезет. Не повезет - ну что ж делать. Жизнь на этом не заканчивается.

Все, что я могу сказать, про "Филадельфию": у "Бостона" было мелкое нападение и крупная защита. У этих - все наоборот. А сама игры примерно та же. Против "Вашингтона" пару игр их посмотрел. Внимательно не вглядывался, смотрел одним глазом. Особого какого-то впечатления они на меня не произвели. В регулярном чемпионате мы их обыгрывали. Надо будет просто дальше играть в свою игру. Вот и весь рецепт. 




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.