Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
АК-27
АК-27
Голосов: 6
Адрес блога: http://alex-kovalev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:26:10 блограйдером Lurk
 

Обо всем

2008-04-09 19:18:53 (читать в оригинале)

Когда смотришь на статистику по Лиге, то приходит чувство гордости. Я с самого началпа сезона слежу за изменениями в статистических гонках. Мы все, и я в частности, всегда говорим: очень важно возвращать наш хоккей. Когда видишь много русских на первых строчках, понимаешь, что у нас много таланта. Мы доказываем в очередной раз, что русский хоккей и был хорошим, и остается хорошим. И хорошие хоккеисты вырастают в России.
Честно сказать, я думал так: хорошо было б, если б Овечкин, допустим, получил приз, как лучший снайпер, а Малкин - как лучший бомбардир! Было б здорово! Все призы русским достались бы. А с другой стороны: Саша молодец. Стать лучшим бомбардиров и лучшим снайпером - это большое достижение.
Он, безусловно, еще и за Приз самому ценному игроку поборется. Читал, кстати, что Костицыны и меня туда номинировали. Конечно, мне было бы тоже приятно получить этот приз. После прошлого сезона, который у меня получился, сами знаете, каким. Доказать всем, на что я на самом деле способен, для меня было бы важно. А с другой стороны - в этом сезоне я уже многое доказал.

PS: Книг с человеком по имени Валерий Кузнецов я не писал.

А за российским чемпионатом слежу, когда время есть. В идею КХЛ не углублялся. У меня пока и так хватает, чем голову забивать.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.