|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Кулик по ту сторону телеэкрана/Записи в блоге |
|
Алексей Кулик по ту сторону телеэкрана
Голосов: 1 Адрес блога: http://allynx.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:30:47 блограйдером Lurk |
|
домашнее
2011-05-24 17:54:23 (читать в оригинале)Сегодня поутру Котер дрых как леопард на дереве, свесив конечности.
Деревом был я.
Примерно вот так:
Homo erectus
2011-05-17 17:13:43 (читать в оригинале)А у нас Котяндра пошёл. Неуверенно, но упорно - через всю кухню к цели - к любимой маме =) Буквально вот вчера ещё пробовал так осторожно наступать, два шажка, а сейчас уже вполне осознанно, глазами стреляя в поисках точки опоры на тот случай, если придется падать. Ну и на папу заодно, что если совсем падать, то на мягкое. =)
Ура-ура.
памяти Трошина
2011-05-13 19:34:40 (читать в оригинале)Мой добрый друг, дивной души человек, телеоператор Анатолий Петрович Трошин ушёл из жизни сегодня в 17:45.
Он как будто меня ждал. Сегодня днём мы пожали друг другу руки в последний раз и попрощались.
Покойся с миром, добрый мой Толя.
Царствие небесное и вечный покой рабу Божьему Анатолию.
О новых попытках передела мира.
2011-05-10 17:34:51 (читать в оригинале)"XXI век не принес человечеству избавления от войн. Сегодня мы опять видим диктат и агрессию ряда стран и военных блоков, вмешательство во внутренние дела суверенных государств, расцвет международного терроризма. Вновь используется дикая, античеловеческая практика силового решения международных проблем, кровавого сведения счетов с неугодными, втаптывается в землю священное право народов самим определять свою судьбу. Причины этой ситуации кроются в том, что на мировой арене появилось новое поколение политиков, чьим источником знаний о войне являются лишь фильмы-"боевики". Им не знакомо чувство потери близких, а война для них становится обыденным понятием. Мы видим сегодня, как лидеры известных стран с бездумной, ужасающей легкостью принимают решения о бомбежке мирных городов, обрекая на смерть тысячи женщин, детей, стариков и при этом называя себя демократическими странами. Снова людская жизнь почти ничего не стоит, а судьбы целых стран приносятся в жертву корыстным геополитическим интересам".
Александр Лукашенко, Президент Белоруссии, 09.05.2011, Минск. Речь на церемонии возложения венков у монумента Победы.
C Днём Победы!
2011-05-09 11:56:42 (читать в оригинале)
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
